Виртуальный роман. А станет ли реальным?

Оля познакомилась в интернете с мужчиною. Совершенно случайно. Он ответил на какой-то её комментарий, потом оказался знакомым знакомых общих знакомых, потом перешли в личные сообщения, и мужчина, а звали его Алексей, скоро сказал, что ему нравится улыбка Оли. Откуда Вы знаете, какая у меня улыбка? – Я чувствую, - ответил Алексей. – Вы же сейчас улыбались? – Да, улыбнулась Оля, хотя где-то далеко мелькнула мысль – Врёт, наверное.

С этого момента закрутилось и понеслось. У Оли так точно. Она допоздна переписывалась с Алексеем, не высыпалась, спала в автобусе по дороге на работу, весь день мечтала, как придёт домой и прочитает письмо от Алексея, и воображала, что он может ей написать.

Он не просил фото, рассматривал те немногие, что были в Олином профиле и постоянно говорил, что пытается представить, какая Оля в жизни – как двигается, как говорит, как откидывает волосы со лба. Олю это необычайно будоражило, и скоро она поняла, что не может прожить без писем Алексея и дня. Девушка как-то наткнулась на рассказ неизвестного автора, где повествовалось о том, как молодые люди долго переписывались, полюбили друг друга, поженились и жили долго и счастливо. Оля мечтала, что у неё с Алексеем получится так же, поэтому не торопила его, хотя через два месяца переписки ей стало странно, что он ни разу не позвонил ей и не попытался встретиться. Она жила в области, он в городе, но ехать было не так и далеко.

Однажды она прямо спросила его, не интересно ли ему посмотреть на неё. Конечно, - поспешил заверить Олю Алексей. – Когда я об этом думаю, у меня мурашки бегут по коже. Но представь, как здорово будет, если мы ещё немного подождём?

Олина фантазия сразу нарисовала страстные и бурные сцены, и девушка подумала, что ещё немного подождать можно. В остальном Алексей вёл себя так, как будто он Олин парень. Немного ревновал, посылал кино и музыку, спрашивал, как она спала и что ей снилось. Как-то Оля не сказала ему, что купила блузку, а обмолвилась много позже. Алексей обиделся – Ты от меня скрываешь такие мелочи, как же ты будешь вести себя в главном?! И не писал Оле неделю. Та не находила себе места, умоляла простить. Алексей как ни в чём не бывало ответил, и всё потекло по-старому.

Иногда Оля думала – а вдруг этот Алексей старый и некрасивый, больной на голову и не только? Потому и переписывается со мной уже полгода. И решила она без спроса поехать к Алексею в гости. Купила билет на автобус, собралась, но в последний момент проговорилась. Алексей был в гневе. Как она могла принять решение сама, унизить его как мужчину. Неужели она считает, что он не способен сам её пригласить. У него очень много работы, скромные условия жизни. Оля его разочаровала, как никогда, и теперь этот рубец долго будет зарастать в его сердце. А пока не зарастёт, пусть она его не беспокоит. Он сам должен остыть и всё обдумать.

Оля плакала полночи, пила валерьянку, а под утро перечитала письмо и решила, что, раз там фигурирует слово «сердце», значит, не всё потеряно. А потом пошла на каток одна, познакомилась там с обычным, невиртуальным парнем, Андреем, весёлым и романтичным. И через два месяца Андрей сделал ей предложение, так влюбился. Поженились они, сын родился, и тут пишет Алексей, мол, я остыл, приезжай. Привет, Лёша, говорит Оля. – Я бы и рада, но меня муж не отпустит, и сын грудной. Никак не выйдет, чао-какао.

Вам может быть интересно:

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
0
за месяц / 627
за всё время
Рубрика: Психолог - приём специалиста

Читайте еще:

Мебель из массива и правила ухода за ней Мебель, созданная из массива дерева, всегда являлась классикой. И остается таковой по сей день. Поэтому очень многие предпочитают видеть у себя дома предметы интерьера из натурального материала. И зде...

12.08.2015
Установка ГБО на дизель В последние месяцы автомобилисты с тревогой наблюдают за растущими вверх ценами на бензин. Ситуация не спешит стабилизироваться. Вернутся ли прежние расценки, – неизвестно. Говорить о снижении стоимос...

25.06.2018
Важность ювелирных украшений в современном обществе Испокон веков и до настоящего времени украшения всегда являлись неотъемлемой частью человеческого социума. С появлением благородных металлов и драгоценных камней положение несколько изменилось.На данн...

01.04.2019
Улей своими руками Фермеры и дачники редко когда ограничиваются в своем хозяйстве только садом и огородом. Многие из них занимаются еще и животноводством. Курицы, утки, коровы, свиньи — вот примерный список домашнего ск...

08.07.2015