Установка газа на автомобиль:советы установщиков ГБО. (Часть 2)

Какое газобаллонное оборудование лучше выбрать для установки на автомобиль?

Нас, как установщиков газобаллонного оборудования на автомобили, больше всего устраивает итальянское газовое оборудование.
Это оборудование хорошо себя зарекомендовало и проверенно годами успешных установок.

Сегодня ОАЭ, Турция, Арабские Эмираты и другие страны предлагают большое количество разнообразного газобаллонного оборудования (ГБО) для установки на автомобили. Оно аналогично итальянскому оборудованию. Порой названия этого оборудования похожи на итальянские бренды, но зато цена ниже.

Многие сервисы, по одинаковой цене предлагают своим клиентам турецкие системы ГБО вместо итальянских систем, пользуясь схожим видом и названием. Другие установочные центры ГБО, предлагают итальянское газобаллонное оборудование по более привлекательной цене, дешевле, чем в других установочных центрах.

При ближайшем рассмотрении, в установленных комплектах ГБО таких сервисов часто обнаруживаются турецкие недорогие комплектующие (баллоны, мультиклапаны, редуктора и пр.).
Рядовой потребитель не в состоянии отличить, например, турецкий недорогой редуктор Аtiker от более дорогого итальянского редуктора Lovato, стоя на расстоянии в один метр. Сможет сделать это только специалист, имеющий опыт по установке газобаллонного оборудования на автомобили.

Нужно заметить, что большинство турецких производителей ГБО называют свою продукцию схожими с итальянским оборудованием названиями. Также следует сказать, что сегодня турецкие производители газобаллонных систем утверждают, что качество их продукции ГБО значительным образом улучшилось.

Это правда, но ответьте для себя на простой вопрос: Какой бы Вы выбрали автомобиль европейского производства или российского при условии одинаковой цены?

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Эко ГАЗ 22-88-150
ул. Космонавтов, 1а

Читайте еще:

Плюсы повышения пенсионного возраста Герасим Николаевич Овечкин был очень интересующейся натурой. Он всегда стремился докопаться до сути различных вещей и явлений. Одним из любимых занятий Герасима Николаевича было находить в любых событ...

24.12.2019
Сплошной мат без причины – признак ли мужчины? Вера мат не переносила. Ей в прямом смысле становилось плохо, к горлу подступала тошнота, не хватало воздуха. Она могла улыбнуться, если его умело вставляли в анекдот, или понять, если кто-то в сердца...

10.03.2020
Курение защищает?! В нашей стране значительно сократилось число курильщиков, за последние 10 лет их стало меньше на 17 млн человек. Оказалось, что радоваться особенно пока рано… ...

30.06.2020
Мой муж маменькин сынок Итак, муж Наташи – маменькин сынок. И что, спросите вы? А то, что Наташа так и говорит всем, кому не надо бы вообще ничего про мужа говорить. Он чуть что – мама, мама и тому подобное. Без мамы жить не...

11.11.2020