Теплый пол Sin Plen

Новый тип плёночного электронагревателя полностью готового к применению, предназначен для создания тёплых полов в любых помещениях путём установки под ковёр и любые другие напольные покрытия, обеспечивая тепловой комфорт.

Используется для применения в системах автономного обогрева жилых, офисных, складских и производственных помещениях.

Основные преимущества

  • Тёплый пол создаваемый Sin Plenом НЕ требует установки нагревателя в бетонную стяжку, что позволяет получить такой пол в любом помещении за несколько минут.
  • Для автономного обогрева помещения достаточно покрыть Sin Plen-ом 30 % поверхности пола, что позволяет снизить затраты на закупку системы обогрева по сравнению с другими в 2-4 раза. Также может применяться для локального обогрева мест в помещениях, где нет необходимости в автономном обогреве (возле кровати, кресла, на веранде, в коридоре, на балконе и др.)
  • Отсутствуют затраты на монтаж системы обогрева (кроме ванных комнат), составляющие при других видах не менее 30% от стоимости оборудования.
  • Высокая надёжность системы обогрева с использованием Sin Plenа ввиду того, что случайное повреждение какого-либо участка нагревательной плёнки не влияет на работоспособность всей системы.
  • Компактность и мобильность системы обогрева с возможностью лёгкого переноса его из одного помещения в другое.
  • Sin Plen начинает отдавать тепло в помещение практически немедленно после включения в отличие от других систем, которые первые 5-6 часов нагревают бетонную стяжку.
  • Толщина системы всего 0,6 мм, делает его абсолютно не заметным , экономя тем самым свободное пространство.
  • Плёночный электронагреватель не сжигает кислород , не сушит воздух, работает бесшумно и не поднимает пыли.
  • Настоятельно рекомендуется тёплый пол в помещении, где покрытием пола будет служить керамическая плитка (ванные комнаты, кухни).
  • Обогрев с помощью плёночного электронагревателя Sin Plen, полностью готового к применению (не требует монтажа специалистов) - это идеальное решение для обогрева дачных домов, в которых преобладающим является деревянный пол.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
0
за месяц / 39
за всё время
Рубрика: Отопление

Читайте еще:

Септики (очистные сооружения) для сточных вод частного дома Без воды современный человек слабо представляет жизнь. Мы пьём её, готовим с её использованием, применяем при гигиенических процедурах. Но жидкость не способна просто испариться, особенно грязная. Её ...

21.02.2018
Самоучитель начинающего миллионера. Глава 6. Ну когда же? Драгоценные читатели, настало время освежить в памяти те цели, ради которых вы стараетесь разбогатеть. Если вы их записали, достаньте ваш список, если не записали, - доверьте бумаге, если они всегда у...

23.09.2019
Три совета от нарколога при отравлении алкоголем Самый первый и важный совет – не пейте вовсе. Есть ситуации, в которых всё происходит очень быстро. Вы расстроены или – наоборот – обрадованы. Или ещё что-то внезапное, почему вы вдруг решили употреби...

27.11.2020
Женский алкоголизм Когда речь заходит о пьяницах, обычно представляют грубого пропитого мужчину, от которого издалека разит спиртным. Но не обязательно человек, имеющий проблемы с алкоголем, должен выглядеть так. Порой ...

22.10.2018