Профессиональные маникюрные инструменты и материалы для наращивания ногтей

Профессиональные маникюрные инструменты и материалы для наращивания ногтей.

Софи Профи это - высокое качество продукции по низким ценам. Название бренда Софи Профи говорит за себя, так как изначально предполагалось выпустить линию для мастеров маникюра, но сразу после появления инструменты завоевали симпатию и у обыкновенных покупательниц. Сейчас маникюрные инструметы Sofi Profi можно купить в магазинах розничной торговли, а также встретить в руках у профессионала маникюра.

Материалы для наращивания ногтей SOFI’PROFI – это американские материалы высокого качества. Они не уступают по своим свойствам и преимуществам имеющимся на рынке брендам. Постоянно обновляется ассортимент продукции, идя в ногу с последними тенденциями в области ногтевой индустрии.

О продукции

Материалы для наращивания ногтей SOFI PROFI – это американские материалы высокого качества по достойной цене. Продукция SOFI PROFI для моделирования искусственных ногтей отличается тем, что помимо расфасовки гелей по 15 и 30 г. и акриловых пудр 10 и 20 г., есть ещё расфасовка 5 г. как гелей, так и акриловых пудр. Гели есть для 3-х фазной системы наращивания ногтей – конструирующий розовый, конструирующий прозрачный, камуфлирующий и экстремально-белый Френч гель, а есть и для однофазной системы наращивания – профессиональный гель розовый, профессиональный прозрачный гель и белый Френч гель.

Акриловые пудры SOFI PROFI существуют шести цветов: белая, розовая, прозрачная, камуфлирующая розовая, камуфлирующая бежевая и камуфлирующая светло-бежевая.

Кроме этого все вспомогательные жидкости, кроме дезинфектора рук, расфасованы в двух объёмах –40 и 100 мл. Это средство для удаления акрила и типсов, очиститель кистей, жидкость для снятия липкого слоя, средство для снятия лака без ацетона. Остальные вспомогательные жидкости расфосованы по 10 мл, такие как подготовительные жидкости (в т.ч. кислотная), защитное покрытие, масло для кутикул, мега супер блеск, грунтовочная ультрасцепка.

Инструменты SOFI PROFI - созданы специально для профессионалов, изготовлены из высококачественной, нержавеющей стали, заточены вручную, подходят как для профессионального, так и для домашнего использования. Непревзойдённое качество инструментальной стали сочетается с индивидуальной заточкой каждого инструмента. Продукции проходит тщательный контроль поштучно. Линейка маникюрных инструментов содержит весь ассортиментный ряд : кусачки маникюрные и педикюрные для кожи и для ногтей, ножницы маникюрные для кожи и для ногтей, шаберы, пинцеты, пилки шлифовочные для натуральных и искусственных ногтей, полировки, пилки стеклянные и др.

В ассортименте продукции SOFI PROFI существуют кисти для нанесения акрила и геля, кисти для акриловой лепки, для дизайна и художественной росписи ногтей.

Помимо этого, много всевозможных сопутствующих товаров, необходимых для мастеров маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей, начиная от ультрафиолетовых ламп и заканчивая материалами для дизайна.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
0
за месяц / 9
за всё время
Рубрика: Парфюмерия и косметика

Читайте еще:

Минитрактор своими руками В каких случаях люди стремятся не покупать что-то, а сконструировать вещь самостоятельно? В большинстве случаев тогда, когда самодеятельность обойдется дешевле. Все мы знаем поговорку про скупого, кот...

08.07.2015
Одежда сток новый стиль жизни ЧТО ТАКОЕ СТОК?Очень многие ошибочно считают одежду сток секонд-хендом. Но это в корне неверно. Одежда и обувь сток -товар всегда совершенно новый! Те вещи, которые продаются в стоковых магазинах,...

08.07.2015
История автокранов на базе МАЗ Современным строителям гораздо проще справляться с поставленными перед ними задачами, чем их предшественникам, трудившимся столетия назад. Сегодня в распоряжении рабочих новая многофункциональна...

21.06.2017
Выбираем самогонный аппарат Необычным блюдом, приготовленным по рецептам индийских или аргентинских шеф-поваров, сегодня уже никого не удивить. Рецепты всегда можно найти в открытом доступе в сети Интернет. А вот собственные...

08.07.2015