Преимущества профиля Rehau

Компания Rehau успешно реализует полимерные инновации в строительстве, автомобилестроении, производстве мебели и других сферах с 1948 года. За этой организацией закрепилась слава успешного производителя и надёжного партнёра. Соответственно, и товар, выпускаемый этой фирмой, считается качественным и пользуется спросом.


13455_1.jpg
Профиль Rehau

Попробуем разобраться, чем именно профили Rehau привлекательны для покупателей. Есть несколько основных преимуществ этого товара:

  • Оконные системы, создающиеся этой компанией, имеют очень хорошие теплозащитные свойства благодаря использованию в качестве материала для изоляции камер воздуха. Надёжная защита от сквозняков обеспечивается двухконтурной системой уплотнения. Это значит, что зимой Ваши расходы на электричество снизятся. Тепло в доме больше не будет зависеть от погоды на улице.
  • Противовзломная система оконных профилей надёжно защищает конструкцию. Ударопрочные стёкла, выполненные из армированного пластика, имеют продуманную систему закрывания и открывания.
  • Проникновение шума даже с магистралей практически исключается за счёт высоких звукоизоляционных свойств, применяющихся при изготовлении материалов.
  • Профилям Rehau не страшны перепады температур, конструкции от этого не трескаются и не выгорают. К тому же благодаря специальной поверхности им не страшно появление царапин.
  • Ещё одно преимущество связано со способностью окон этого производителя гармонировать с интерьером любого дома. Широкий выбор цветовой гаммы обеспечивает их эстетические качества. Будь то офис, шикарный коттедж или маленькая стандартная квартира, эти конструкции хорошо впишутся в общее оформление комнат. Кроме того, форма окон также может быть различной. Помимо стандартных прямоугольных проёмов используются треугольные, круглые и т.д.
  • Оконные блоки легко моются, достаточно использовать стандартные средства для этой процедуры, в некоторых случаях достаточно влажной губки.
  • Экологичность профилей позволяет использовать их даже в специализированных учреждениях: школах, больницах, детских садах.
  • Производитель гарантирует долгий срок эксплуатации своего товара, речь идёт как минимум о нескольких десятилетиях.

Помимо наиболее востребованных оконных профилей Rehau выпускает и другую продукцию разной направленности: профили для авиационной промышленности, для душевых кабин, шкафов, кондиционеров, детали для медной промышленности, уплотнительные и дополнительные профили. Эти товары также считаются надёжными и в больших объёмах закупаются различными организациями из разных стран.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Оконный сервис 290-61-72; 276-16-21; 8-953-119-81-72; 8-915-584-39-73 (для WhatsApp)
ул. Машиностроителей, 24
0
за месяц / 9
за всё время
Рубрика: Профиль для изготовления пластиковых окон

Читайте еще:

Послание Ивового волшебника. Часть 1 Жила-была девушка Наташа. Она была миловидная, не злая, трудилась в радость. Однажды Наташа гуляла по осенней набережной и увидела листик странного цвета. Формой он напоминал лист ивы, но был не жёлты...

08.10.2020
Фото на документы своими руками Каждый раз, сталкиваясь с необходимостью сделать фотографию для тех или иных документов, мы начинаем искать нужный нам салон. В городе их много, но вот не все из них могут похвастать качеством испол...

10.08.2015
Как подготовить ребёнка к авиаперелёту В наши дни уже никого не удивишь тем, что можно сесть в металлическую штуковину с крыльями и через несколько часов оказаться совершенно в другом месте, рядом с морем или горами, в чужом краю, с неприв...

26.07.2019
Стиральная машина перестала греть воду, почему? Представьте. Вы решили постирать белье, загрузили её в барабан стиральной машины, выставили температуру, нажали кнопку пуск. После этого нормальная бытовая помощница начинает набирать воду и ...

06.06.2017