Ламинат JOSS BEAUMONT! Встречайте!

Если вы никогда не слышали о ламинате Joss Beaumont, то, кажется, настало время познакомиться. Итак, что о нём известно. Производится он в России, в Московской области, очень хорошо себя зарекомендовал.

Каковы же достоинства этого ламината? Во-первых, экологичность. В данном случае речь идёт о том, что изготовляется продукт из довольно плотной плиты концерна Egger, в составе которой нет формальдегида. Об этом говорит и имеющийся сертификат.

Во-вторых, та самая плотная плита. Благодаря ей, и замки держат лучше. А замки использованы очень качественные. От компании Unilin.

Огнестойкость. Значит, безопасность. Материал трудногорючий, поэтому применяется и в жилых помещениях, и в детских учреждениях – школах, детских садах, и в офисах.

Что касается вариантов расцветок, то их вполне достаточно, чтобы выбрать себе по душе. Дизайн – однополосный. Смотрится ламинат прекрасно. Если вы заинтересовались данным покрытием и решили выбрать себе домой или не домой, то лучше всего приехать и посмотреть цвета «живьём», потому что на фотографии часто бывает небольшое расхождение в тоне с реальным цветом. Хотя некоторым покупателям это не принципиально.

Что касается отзывов о продукте, то многие пишут, что очень нравится. Прежде всего, отмечают высокое качество, износостойкость. Кроме того, пол имеет эстетичный вид, радует глаз, выглядит, как сделанный из натурального дерева. По нему приятно ходить. Служит долго, не царапается. Надёжный.

Если вы как раз сейчас находитесь в поиске напольного покрытия, обратите внимание на этот вариант. Тем более, что он его заслуживает!

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
0
за месяц / 29
за всё время
Рубрика: Паркет ламинированный

Читайте еще:

Мне кажется, что ребёнок не от меня Мне кажется, ей-богу, кажется. Иной раз смотрю на неё и думаю – моя или нет? Вы не подумайте, я уверен в своей жене, она у меня вообще по сторонам не смотрит. Дома и на работе. Изредка с подружками по...

15.01.2020
Деньги решают все проблемы? Одним солнечным утром в редакцию газеты пришло письмо. Там спрашивали, можно ли при помощи денег преодолеть все трудности и решить все вопросы. Автор очень просил осветить данную тему в материале. Сот...

12.08.2019
У взрослой дочери появился отчим Валерии 36. Мике, её дочери, - 14. Отец девочки далеко, не интересуется. Девчонки живут сами. Сперва Валерия боялась выходить замуж, потому что боялась неудачного опыта. С первым мужем Валерия разошла...

24.01.2020
Бойфренд моей мамы моложе меня. Окончание Наступил день поединка. Накануне Антон отпросился с лекции, пообещав переписать её и выучить, а также прочитал самостоятельно материал на эту тему, изложенный в учебнике. Попрощался с Викой. Родителям...

26.11.2020