Анонс новогодних представлений для детей в Воронеже

Совсем скоро наступит зима — а это значит, что Новый год все ближе и ближе. Каждому родителю хочется, чтобы этот праздник был наполнен волшебством и радостью, а ребенок даже через годы вспоминал его с улыбкой на лице. Справочная «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЕМ» готова помочь определиться, где провести этот насыщенный событиями день. А возможно, вы увидите несколько интересных мероприятий и проведете праздники еще веселее.

Чтобы выбрать, куда удобнее всего будет отправиться, изучите список мероприятий, представленных на нашем сайте. В этом обзоре собрана информация о них, чтобы жители Воронежа ознакомились с описанием мероприятий, посмотрели на карте их месторасположение и узнали цену билета. Также здесь указаны контактные данные, чтобы узнать более полную информацию о новогодних представлениях для детей.


Воронежский Театр юного зрителя

Спектакль «Морозко»

Старая и любимая всеми сказка заставит детей погрузиться в атмосферу волшебства, смеяться и сопереживать главным героям. А родителям будет приятно вспомнить детские ощущения о нерушимости добра и увидеть любимых персонажей: работящую Настеньку и мудрого Морозко, который вознаграждает за доброту и не терпит алчность и злость.

Спектакль «Серебряное копытце» по сказу П. Бажова

Волшебная и добрая сказка о старике Коковане, живущем в лесной глуши и сиротке Даренке, которую он взял на воспитание. Давно старик услышал легенду о козленке Серебряное копытце, одаривающего драгоценностями. Теперь они с девочкой мечтают увидеть чудо.

Адрес: г. Воронеж, ул. Дзержинского. д. 10А

тел. для справок:255-73-33; для коллективных заявок:8 (910) 282 24 52

касса работает с 10:00 до 19:00 без перерыва и выходных

сайт: tuzvrn.ru


Новогодняя площадка Big Event

Детская квест-елка «Дед-Мороз в стране OZ»

Старые добрые сказки «Волшебник из страны Оз» и «Изумрудный город» на новый современный лад. Детям нужно будет уничтожить Бастинду с помощью воды, формулу которой только предстоит восстановить. Поисковая система «Окей, пугало» построит маршрут и за 10 шагов дети найдут все нужные элементы воды для спасения Нового года.

Фотографии, сладкий подарок, бесплатный вход для родителей – все входит в стоимость билета.

С 17 декабря по 6 января

Стоимость билета — 1400 р. Для коллективного похода — индивидуальные условия.

Адрес: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 53.

Тел.: + 7 473 205-94-52

сайт: ozdedmoroz.ru


Воронежский академический театр драмы им. А. Кольцова

Спектакль «Каникулы дюймовочки» с 22 декабря по 8 января

В новом спектакле мы узнаем, что же произошло после свадьбы Дюймовочки. Главными героями будут Дюймовочка и Принц, они отправятся в гости к бабушке и в пути их ждёт множество приключений.

Новогодняя сказка «Волшебная книга» с 22 декабря по 8 января

Карлсон начинает свои шалости, в результате чего Кот Учёный не охраняет Лукоморье.

Из волшебной страны убегают злые герои, они планируют украсть Волшебную книгу и переписать сказки так, чтобы в них побеждало зло. Девочка Маша перечитала все сказки и знает их сюжеты наизусть, она то и не даст осуществиться злому умыслу, а помогут в этом ей добрые персонажи.

Спектакль «Волшебные кольца Альманзора». На большой сцене по субботам и воскресеньям.

Одна из самых волшебных сказок в репертуаре российских театров с конца 1950-х годов. Её персонажи делятся на добрых и злых, которые спешат раздобыть волшебные кольца доктора Лечиболь в сказочной стране Фазании и Павлинии.

Адрес: 394000 Воронеж, Городской Зимний театр, пр. Революции, 55, проезд до остановки «Карла Маркса»

Касса: пр. Революции, 55 (с 10 до 19 час.): 8 (473) 2-555-472

Сайт: www.voronezhdrama.ru


EVENT HALL

Семейный 3-D мюзикл «Алиса в стране чудес» со 2 по 5 января

Это новая, неожиданная постановка вечной темы Льюиса Кэрролла. Современная девочка Алиса мечтает стать певицей и оказывается в «зазеркальном» мире шоу-бизнеса. Исполнив мечту стать «звездой», Алиса вдруг понимает, что слава не сможет заменить ей любви и искренних отношений с друзьями.

2 января – в 11:00 и 14:00

3 января – в 11:00

4 января – в 11:00 и 14:00

5 января – в 11:00 и 14:00

Продолжительность 1 ч 20 мин без антракта

Билеты от 500 р.

Адрес: Воронежская обл., Рамонский р-н, пос. Солнечный, ул. Парковая д.3

Тел.: +7 (473) 228-02-01

Сайт: www.event-hall-vrn.ru


ДК 50-летия Октября

Спектакль «Сказочные приключения в Стране фантазий» с 24 по 27 декабря

Новогоднее шоу состоит из анимационной программы в фойе концертного зала и музыкального спектакля. Всех детей в новогодних костюмах бесплатно сфотографируют.

Все подробности в группе мероприятия https://vk.com/vrnelka

Адрес: г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 19


Воронежский океанариум

Театрализованная квест-игра «Дед-Мороз» и все-все-все»

Квест-игра заключается в спасении Деда Мороза с глубины океана. Помогут детям Снегурочка, добрая Акула и животные океанариума. Новогодней обстановке поспособствует тематические декорации, музыка и новогодние костюмы.

Дети до 12 лет допускаются только со взрослыми. Одному сопровождающему предоставляется скидка 50% на входной билет по прайсу.

Продолжительность: 1 час + безлимитное пребывание на территории океанариума после окончания представления. Детский билет — 500 р./чел.

Адрес: Воронежская обл., Рамонский р-н, пос. Солнечный, ул. Парковая д.3

Тел.: +7 (473) 228-03-18


ДК Железнодорожников

Представление для детей «Страна новогодних чудес»

Представление включает: программу у елки с героями сказок, фотозону и новогодний спектакль с Дедом Морозом и другими персонажами.

Продолжительность — 1,5 часа.

Стоимость билета — 500 р.

Адрес: Воронеж, ул. Никитинская, д. 1

Тел.: +7 (952) 951-38-06


Воронежский Государственный Театр Оперы и Балета

Новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой «Аленький цветочек»

Музыкальная сказка в одном действии

Длительность — 1,5 ч.

Адрес: г. Воронеж, площадь Ленина, д. 7

Телефон кассы театра: 8(473)255-3927 (бронирование билетов, справки)

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
0
за месяц / 18
за всё время
Рубрика: Детский праздник - организация

Читайте еще:

Померанский шпиц — собака-компаньон Большинство из нас в детстве мечтает о собаке. А некоторые продолжают грезить четвероногим другом будучи и во взрослой жизни. Однако содержать большую и массивную собаку у некоторых нет возможност...

13.07.2015
Рейтинг производителей лобовых автомобильных стекол В каждой отрасли производства есть свои лидеры и передовики. Они внедряют новые технологии, завоевывают покупателя ценой или дают уникальные гарантии на качество. Производители автомобильных сте...

18.05.2017
Варианты утеплителей Как сэкономить на счетах за электричество и снизить теплопотери дома? Ответ на этот вопрос достаточно прост. Все, что нужно сделать, приобрести утеплитель. Он поможет решить сразу несколько важных з...

02.09.2015
Выбор жидкокристаллического телевизора Жидкокристаллические телевизоры заняли прочные позиции в производстве современных телевизоров. Несмотря на это, конкурентная борьба привела к тому, что сейчас на прилавках магазинов в подавляющем ...

08.07.2015