Здоровым зубам возраст не помеха

Насколько моложе можно выглядеть благодаря красивой улыбке? На год, пять, десять, а иногда и на двадцать лет! А для представительниц прекрасного, милого, хрупкого пола очень важно долгие годы сохранять свою красоту, молодость и очарование!

Желая повернуть время вспять, мы в первую очередь обращаемся к косметологу или пластическому хирургу. И совершенно не задумываемся о роли зубов. А ведь их плохое состояние прибавляет нам года, не меньше, чем морщины.

Из-за возрастного стирания зубов нижняя треть лица становится непропорционально меньше верхней и средней и появляются выраженные носогубные складки, а это может приводить в свою очередь к визуальному утончению губ. Из-за снижения высоты зубов и изменения прикуса происходит перенапряжение мышц лица и шеи, что способствует появлению морщин и преждевременному старению лица. Так же с возрастом меняется цвет зубов. Они становятся желтыми и тусклыми. И это визуально добавляет лишние года. Появляется дискомфорт и неуверенность в привлекательности улыбки, все чаще сдерживается смех.

А сегодня в моде открытая, «во все 32 зуба», улыбка!

Современная стоматология заботится не только о здоровье зубов, но и об их привлекательности. Времена обычных пломб, которые выдавали себя цветом и неестественной формой, давно прошли. Даже самая обычная пломба должна быть красивой!

По мнению китайских лекарей, зубы – важный показатель жизненных сил человека, данных ему от рождения. Именно поэтому гигиене и своевременному лечению стоматологических болезней нужно уделять особое внимание. Не зря голливудская улыбка символизирует успех, а счастливые обладатели ровных, белых зубов считаются здоровыми людьми. Ведь внешний вид зубов напрямую связан с общим состоянием организма.

Современный стоматолог, проводя лечение зубов, восстанавливая недостающие, отбеливая пожелтевшие зубы, обладает практически магией волшебника! Но волшебство в том, что ваша улыбка становится вновь привлекательной, задорной и вы не только ощущаете, но и выглядите моложе!

Мамы, будущие и со стажем, помните, что именно вы самый главный пример для своих детей во всем! Если вы сами не уделяете внимания своему внешнему виду и не заботитесь о своем здоровье, то вряд ли ваши дети будут поступать иначе.

Попробуйте каждое утро начинать с улыбки самому себе в зеркале и своим близким и вы увидите, насколько утро станет добрее, а день пройдет легче!

Хорошая работа стоматолога отражается в улыбке человека. Поэтому, я считаю своей главной задачей, чтобы мои пациенты улыбались как можно чаще!

Улыбайтесь чаще и становитесь от этого моложе и счастливее! Здоровья вам и вашим близким!

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Читайте еще:

Преимущества илососно-каналопромывочной машины В любом здании, где живут или трудятся люди, есть система вывода отходов, механических жидкостей, мусора. Сооружаются подобные коммуникации на городских улицах, в частных дворах. Неизбежно наступа...

17.04.2017
Ежедневное обслуживание автокрана Перед тем, как покинуть автомобильный парк, каждая машина должна проходить обслуживание. Особенно касается это спецтехники, которая эксплуатируется зачастую в непростых погодных условиях, подверг...

11.08.2017
Мой муж играет в виртуальные танки, помогите сохранить семью! Так воскликнула Аннушка на приёме у психолога. Психолог и бровью не повела, а предложила Аннушке присесть и чаю или кофе. Та присела, в уголок дивана. Диван был огромных размеров, гости часто усаживал...

22.06.2020
Первые каникулы ребёнка Каникулы, каникулы, весёлая пора!Итак, ребёнок ваш начал учебный год, и скоро у него каникулы. Некоторые родители боятся каникул, как огня. Что делать? Куда вести чадо? Везде же толпы народа. Кто-то б...

13.09.2019