Установка ГБО 4 поколения


Постоянная тенденция роста цен на бензин в нашей стране заставляет многих владельцев автомобилей оптимизировать семейный бюджет. Это становиться особенно актуально в условиях экономической ситуации, сложившейся в нашей стране. Поэтому многие автовладельцы, стремясь сократить свои затраты, устанавливают на свои автомобили газобаллонное оборудование.

С каждым годом автопарк города Воронежа обновляется, и чаще всего автолюбители предпочитают новые современные импортные автомобили, оснащенные инжектором, турбонаддувом и современной системой управления двигателя. Современные и доступные бюджетные автомобили, такие как Daewoo Nexia, Hyundai Solaris, Kia Rio и др. буквально заполонили улицы российских городов. Отечественная автомобильная промышленность тоже не стоит на месте. Часто встречаются отечественные Калины, Гранты, Патриоты и пр.

Особенности ГБО 4 поколения

С кризисом, большое количество владельцев таких авто стало задумываться о возможностиустановки газобаллонного оборудования на свои автомобили. Выбор все чаще падает на ГБО 4 поколения, так как такая система обладает массой преимуществ и является наиболее выгодным ввиду доступной стоимости оборудования.

Основным отличием газобаллонного оборудования 4 поколения от ГБО 2 поколенияявляется то, что этот тип ГБО как бы анализирует работу двигателя на бензине и в соответствии с этим анализом управляет подачей газо-воздушной смеси через газовые форсунки. Это позволяет оптимизировать расход топлива, снизить потери в динамике автомобиля.

Принцип работы ГБО 4 поколения

Принцип работы ГБО 4 поколения: сжиженный газ, поступая из газового баллона в топливную магистраль, попадает в редуктор-испаритель. В редукторе-испарителе газ принимает газообразное состояние, далее через фильтр газ попадает в газовую рейку, где газовая смесь дозируется электромагнитными клапанами (форсунками) обеспечивая необходимое количество газового топлива двигателю автомобиля.

Элементы ГБО 4 поколения

Элементами системы ГБО 4 поколения являются:

  1. Топливная магистраль;
  2. Газовый баллон;
  3. Мультиклапан;
  4. Газовый редуктор (редуктор-испаритель);
  5. Газовый электромагнитный клапан;
  6. Бензиновый электромагнитный клапан;
  7. Трубопроводы.
  8. Переключатель вида топлива (кнопка ПВТ);
  9. Электронный блок управления ГБО
  10. Газовые форсунки

Производители ГБО 4 поколения

ГБО 4 поколения успешно устанавливается как на отечественные, так и на зарубежные автомобили уже долгое время, поэтому оно сумело себя достойно зарекомендовать. В выборегазобаллонного оборудования 4 поколения несомненными лидерами выступают итальянские производители ГБО. Но не стоит сбрасывать со счетов оборудование, произведенное в Турции, Польше и Литве. Всемирно известными производителями ГБО 4 поколения являются такие компании как Auto-Gaz Centrum, BRC, DIGITRONIC, Tamona, Atiker, Lovato и др.

Профессиональная установка ГБО 4 поколения в Воронеже

Все компоненты ГБО 4 поколения, используемые при установке газобаллонного оборудования на автомобиль в нашем сервисе, сертифицированы и прошли все технические испытания. Колоссальный опыт и профессиональный поход наших сотрудников, применяемые при монтаже ГБО 4 поколения, обеспечивают полное соответствие установленным техническим нормам и высоким требованиям безопасности при эксплуатации.

Кстати, установка оборудования ГБО 4 поколения в нашем сервисе занимает несколько часов (как правило, 3-4 часа). Поэтому, приехав утром в наш установочный сервис на бензиновом авто, уже после обеда вы сможете забрать свой автомобиль и продолжать эксплуатировать его как прежде, только уже на газу.

Выбирая установку ГБО 4 поколения в нашем установочном сервисе, вы всегда можете быть уверены в качестве произведенных работ. Ведь наши цены хоть и привлекательны, но при этом мы не экономим на качестве. Закупая оборудование напрямую у оптовых продавцов, нам удается существенно снизить себестоимость без потери качества. К тому же постоянный поток клиентов, желающих установить газобаллонное оборудование 4 поколения, позволяет нам работать, не завышая цен на оказание услуг.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Эко ГАЗ 22-88-150
ул. Космонавтов, 1а

Читайте еще:

Самоучитель начинающего миллионера. Глава 8. Прошлое тянет тебя за штанину, скинуть его, но штаны я не скину Мариночка была социально-сетевым жителем. Она каждый свой шаг отображала в каком-нибудь сообществе. Она выкладывала фото блюд, лестниц, стен, собак и кошек, делилась картинками и цитатами, ссылками на...

07.10.2019
Красивая дома Милу раздражали некоторые сериалы и фильмы. Нет, не сюжетом, не диалогами, не подбором актёров – раздражали неправдоподобностью домашней жизни. Вот они ходят накрашенные, спят накрашенные, в дорогущих...

22.10.2020
Обувь марки БЕЛВЕСТ БЕЛВЕСТ – один из самых известных обувных брендов не только в Республике Беларусь, но и в странах СНГ и Балтии. Это имя, за которым стоит проверенная годами репутация надежного и успешного производит...

08.07.2015
Содержание собак в городе. Нужно ли? «Собака бывает кусачей только от жизни собачьей» Юнна Мориц. Как часто мы радуемся тому, что в городе живут собаки? А как часто раз...

24.07.2019