Натяжные ПВХ потолки TAYZER (Тайзер)

В процессе ремонта помещения возникает вопрос: «Каким быть вашему потолку?»

На сегодняшний день есть достаточно много вариантов - дорогих и не очень, модных, классических, простых, сложнореализуемых и т.д. Но, тем не менее, наиболее современным, эстетически красивым и востребованным является натяжной потолок.

Продукция TAYZER соответствует мировым стандартам, весь спектр предлагаемых натяжных потолков сертифицирован. Продукция TAYZER имеет сертификат соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение, а также сертификат пожарной безопасности.

Натяжные потолки фирмы TAYZER:

  • французские натяжные потолки (большой выбор расцветок, имитации натурального камня, замши, самые различные фактурные поверхности), который уже давно завоевали себе популярность благодаря качеству и оригинальности коллекций;
  • немецкие натяжные потолки (прекрасного качества и цветовой гаммы, отображающие звездное небо, зеркальные и другие), имеющие огромную прочность.

Натяжные потолки изготавливаются только из неаллергичных материалов, они легко моются обычными моющими средствами. Натяжные потолки применяются для отделки и ремонта помещений, они завоевали огромную популярность благодаря своим техническим и эстетическим качествам. Художественные натяжные потолки устойчивы к механическому воздействию, не блекнут и не выгорают со временем и быстро монтируются. Натяжные потолки являются наиболее экологичным материалом для отделки помещений. Они помогают скрыть все дефекты помещения, создавая идеально ровную поверхность без явно видимых стыков и швов по всей площади, прячут коммуникации, служат очень долго. Благодаря высокой пластичности полона натяжные потолки сохраняют свой первозданный вид при усадке дома, что немаловажно при произведении отделки в новостройках. Натяжные потолки – это качество, красота и уют, прочность и длительная гарантия.

Натяжные потолки применяются для декорирования в самых различных помещениях – спальнях и гостиных, кухнях и коридорах, ваннах и залах. Они одинаково хорошо подходят для отделки потолка в жилых, офисных, производственных помещениях, спортивных залах и бассейнах.

Натяжные потолки изготавливаются из ПВХ пленки и имеют различную фактуру:

  • Матовые имитируют покраску водоэмульсионной краской;
  • Глянцевые (лаковые) – имеют гладкую, отражающую поверхность;
  • Сатиновые же – это нечто среднее между глянцевыми и матовыми.

Глянцевые натяжные потолки визуально расширяют помещение (прекрасно подходят для декорирования в стиле модерн), матовые – создают уют и ощущение комфорта (идеально сочетаются с классическим стилем помещения). С помощью натяжных потолков вы сможете кардинально изменить облик вашего помещения.

Одной из приятных особенностей натяжных потолков является их влагостойкость. Установив натяжной потолок у себя в квартире, вы получаете некий гидробаръер, защищающий вас от затопления соседями. Основная масса воды остается в потолке, не пролившись вниз. Один квадратный метр материала выдерживает до 100л воды. В случае необходимости – натяжные потолки можно быстро отремонтировать.

Натяжные потолки TAYZER являются очень удобным способом отделки потолка, в частности при монтаже многоуровневых потолков. Установка натяжных потолков – не просто дань моде и инновациям, они просто выгодны из соображений прочности и долговечности. Натяжные потолки антистатичны и устойчивы к повышенной влажности. С натяжными потолками TAYZER вы можете дать волю фантазии и сделать потолок в вашем помещении воплощением вашей мечты.

Установка натяжных потолков производится на основе натяжных потолочных конструкций, в помещениях любого типа и габаритов, а также в комнатах нестандартной формы.. Монтаж занимает всего несколько часов и сопровождается постоянным техническим контролем.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
0
за месяц / 23
за всё время
Рубрика: Стены. Перекрытия

Читайте еще:

Как заменить запчасти и сэкономить на этом? Рано или поздно большегрузы ломаются. Плохо дело, когда неприятность происходит в дороге. Тогда нет иного выхода, как ждать помощи и запчастей по той цене, которую выставит «помощник». Однако ...

16.06.2017
ЗАЧЕМ НУЖНЫ МЕЖДУНАРОДНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ Вопрос о том, что такое международные сертификаты по английскому языку и зачем они нужны, неоднозначен и вызывает противоречивую реакцию как у специалистов, так и у тех, кто только открывает для себя ...

08.07.2015
Бизнес в соцсетях - стоит ли усилий? А что такого? - спросил Иван Тимофеев, наливая себе чай. Вот скажите, разве начиная любое дело, не стоит себе этот вопрос задавать? Иван ничего не понимал в бизнесе. Вернее, специально не заним...

30.04.2020
Стили ландшафтного дизайна Как превратить буйную растительность возле коттеджа в красивый пейзаж? Ответ прост. Воспользоваться услугами дизайнера. Не простого, а мастера создания органичного окружающего пространства. Ландшафт...

09.07.2015