Клей для плитки Eurobond

Для любых отделочных работ необходимо выбирать качественный материал. Иначе спустя некоторое время придётся делать ремонт, поскольку некачественные обои, плитка быстро начинают разрушаться. Однако оползать стены могут не только из-за низкого качества материала. Нередко причина – неподходящий клей, не способный надёжно соединять изделия с поверхностью. По той же причине нередко портятся недавно уложенные полы.

Приобрели плитку бренда «Eurobond»? Следующий шаг – подобрать для неё клей, который обеспечит прочное сцепление с покрытием. Специалисты советуют обращать внимание на несколько моментов, совершая подобные покупки:

  • Учитывайте время, которое потребуется для нанесения клеящего состава и элементов. У каждого вещества свой период схватывания. Его нужно знать перед тем, как разводить смесь в воде, если это не готовый клей.
  • Важно, чтобы консистенция была оптимальной, в меру густой. Жидкие вещества сразу сползают вниз по стене, оказываясь бесполезными.
  • Учтите особенности эксплуатации будущей отделки. Если планируете уложить плитку на улице, клей должен обладать соответствующим классом морозоустойчивости. Если это внутренние работы, но плиткой хотите вымостить полы в ванной, выбирайте водостойкий клеящий раствор.
  • Наиболее важный момент – фиксирующая способность. Если стандартные изделия не будут удерживаться на отвесных поверхностях, можно только испортить отделку. Убедитесь, что качество продукции достаточно высокое.
  • Не забудьте про экономическую сторону вопроса. Не стоит тратить большие деньги на товар, не обладающий выдающимися характеристиками. Наверняка найдётся более оптимальный по стоимости и свойствам.

Покупателям предлагают большой выбор качественного ассортимента, предназначенного для укладки различных видов плитки. Например, хороший вариант – плиточный клей «Eurobond». Это проверенный временем бренд, который выбирают профессионалы.

Стоит помнить о некоторых особенностях его использования:

  • Продукцию нельзя смешивать с другими составами, исключение – случаи, указанные производителем в инструкции;
  • Вскрытые мешки нужно как можно быстрее использовать. Держать их необходимо закрытыми;
  • Добавление воды не допускается при применении клея, смачивать плитку также недопустимо;
  • Для полов с подогревом необходимо использовать определённые виды продукции. Некоторые не подходят для нагревающихся поверхностей.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
0
за месяц / 7
за всё время
Рубрика: Клей монтажный для укладки плитки

Читайте еще:

Золото как мировая валюта Известно, что история золота насчитывает уже более 5 тысячи лет. Люди охотно покупают его, учитывая высокую ценность во всём мире. Сохраняется активное желание инвесторов накапливать драгоценный метал...

28.02.2020
Как правильно производить замену лобового стекла На дороге от случайного столкновения с разными объектами, начиная от других транспортных средств, заканчивая бордюрами и столбиками, не застрахован никто. А уж с прилетевшими в стекло камушками ...

19.07.2017
Жидкие обои — плюсы покрытия и технология нанесения Выбирая настенное декоративное покрытие довольно большое число россиян вспоминает про «жидкие обои». Название это скорее народное, чем официальное. На самом деле это один из видов декоративной штукату...

25.12.2015
Моя дочь эльф 80-ого уровня Это одна мама так другой рассказывала. - Прямо и не знаю, что с ней делать! А моя-то! – вспомнила Татьяна. – Была типа хиппи. Взяла старые отцовы джинсы, они ей были мешком, внизу пришила вста...

04.02.2020