Aquafloor. Познакомимся поближе

Что мы знаем о полах Aquafloor?

  • Во-первых, что класс износостойкости у них 43 – максимальный, для офиса или дома.
  • Во-вторых, что на настоящий момент имеется 14 коллекций винилового пола – клеевого и замкового.
  • В-третьих, огромный выбор дизайнерских решений – под камень, под дерево, плитки, - найдётся на самый притязательный вкус.

История производства началась в 2004 году. Первый опыт оказался не самым удачным, но это не остановило основателей. Год от года совершенствовались разработки и делались попытки – одна за одной. Так, мало помалу, сформировались и опробовались технологии, были получены сертификаты соответствий, и рынок пополнился неповторимой продукцией Aquafloor. И она сразу же завоевала доверие потребителей.

Вот, например, виниловый пол с имитацией модульного паркета. Два варианта основ, три узора. Всё продумано до мелочей. Смотрится шикарно в любом интерьере. Вернее, даже так – интерьер после того, как сделан такой пол, можно делать любой – будет выглядеть гармонично и стильно.

А вот паркет ёлка. Здесь возможны, наверное, все варианты укладки, как для штучного паркета – ёлочка, колодец, квадраты и прочие.

Для тех, кто любит декор под дерево, придётся по душе коллекция, имитирующая древесину. Тиснение сделано так мастерски, что «видны» сучки и трещинки, как у природного покрытия. Подобный дизайн внесёт уют в ваш дом или офис. Таким образом, соединяется «природный» внешний вид и современная практичность.

Все виниловые полы получают дополнительную обработку по уникальной технологии. Образующееся защитное покрытие нужно для того, чтобы поверхность легко подвергалась уборке и чистке. Происходит это благодаря «эффекту лотоса» - пыль и грязь скатываются в шарики, которые легко удаляются при помощи даже салфетки. Данное покрытие повышает износостойкость пола и создаёт защиту от выцветания под воздействием солнечных лучей.

Виниловая плитка оснащена также фирменной подложкой. Изготовлена она из облучённого экструдированного полиэтилена. Обеспечивает акустический комфорт.

Если вы решили сделать выбор в пользу винилового покрытия - обратите внимание на продукцию Aquafloor. Даже если вы не решитесь приобрести ни один из вариантов, она всё равно заслуживает знакомства. Удачи!

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
0
за месяц / 55
за всё время
Рубрика: Ламинат виниловый

Читайте еще:

Обрадовать нечем, у меня все хорошо Жил-был молодой человек Василий, у него было отличное чувство юмора. Когда его спрашивали - Вася, как дела, как успехи, он неизменно отвечал: Не могу вас порадовать – у меня всё хорошо! Многие ...

13.07.2020
Вред табакокурения Сигарета в руках совершеннолетнего человека, будь то мужчина или женщина, – картина привычная. Кто-то начинает курить из интереса, чтобы узнать, какие ощущения рождает сигаретный дым, кто-то следует п...

23.03.2018
Не могу ужиться ни с кем У Андрея был сложный характер. Он жил один. Родители умерли, бабушек не осталось. Из родственников была только сестра, которая жила в Америке мужем-американцем и тремя детьми. С сестрой у Андрея б...

10.01.2020
Не хочу быть как все! Маша не хотела быть такой, как все. А какие все? Все, которые её окружали. Одевались в магазине, обычно, утром вставали, ночью ложились спать, причёсывались, умывались и делали зарядку. Маша решила, ч...

17.05.2020