Факторы, влияющие на стоимость аренды автокрана

Периодически каждому требуется погрузить, транспортировать и разгрузить крупногабаритный тяжёлый груз. Особенно если планируется строительство дома. Без большого количества стройматериалов не обойтись. А переносить их своими руками, поднимать на нужную высоту невозможно. К счастью, существует спецтехника, позволяющая выполнить задачу быстро и не сильно перетруждаясь.

Конечно, покупать автокран на время возведения коттеджа решится разве что миллионер. Да и для него приобретение многотонной машины, которой потом затруднительно будет найти место, покажется бессмысленным. Поэтому большинство предпочитает лёгкий и выгодный вариант: аренду автокрана.

Сколько будет стоить услуга? Разные организации отвечают на данный вопрос по-разному. Но назвать точную сумму не сможет никто, не зная некоторых моментов.

Какие факторы влияют на стоимость аренды автокрана?

  • Количество часов, на которые арендована машина. С увеличением времени растёт цена. Однако многие компании делают клиентам выгодное предложение: чем дольше автокран будет в распоряжении арендатора, тем дешевле окажется каждый час.
  • Уровень техники. Продукция зарубежных производителей высокого уровня всегда дороже в плане продажи и аренды. Если не принципиально получить в распоряжение дорогую модель известного бренда, можно ограничиться отечественной, не менее функциональной.
  • Можно взять в аренду спецтехнику с профессиональным водителем или ограничиться своими силами. Второй вариант возможен, только если в наличии водительское удостоверение соответствующей категории, есть большой опыт работы на таких машинах. Поэтому проще и правильнее взять автомобиль с квалифицированным водителем. Это будет дороже, зато результат наверняка будет хорошим.
  • Техника может расходовать разный объём топлива за определённое расстояние и время. В большинстве случаев арендатору приходится оплачивать расходы на топливо. Не забудьте про амортизацию, другие сопроводительные затраты.
  • Условия эксплуатации тоже могут повлиять на расценки. Если машине предстоит ехать по ровной земле, стоимость услуги может снизиться. Если предстоит преодолевать рытвины и бездорожье, арендодатель может поднять стоимость.

Арендовать автокран по оптимальной цене всегда можно в компании «Автокран Воронеж». Мы не завышаем расценки, они остаются на оптимальном для клиента уровне.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Автокран Воронеж 8-952-951-95-34; 8-952-546-48-26
ул. Лебедева, 6
0
за месяц / 14
за всё время
Рубрика: Автокран - аренда

Читайте еще:

Много необычных монет стали чеканить в мире Можно воплотить в реальность любую фантазию – хрустальный череп со стразами от Swarovski или портрет «Крестного отца» на монете. Главное при этом – иметь необходимое финансирование ваших идей. В после...

09.07.2018
Как Геннадий на Хеллоуин собирался Наряжуся кумом Тыквой, буду в домике сидеть…Как-то Геннадий познакомился в интернете с девушкой. Звали её Оля, была она весёлая и интересная. И вот, в октябре, Оля и говорит Геннадию – Гена, ты знаешь...

17.10.2019
Пока все паникуют, я готовлюсь к дачному сезону Вот действительно! У Надежды Палны нет времени паниковать. Она лет в 25 поняла, что времени у нас не так много, и перестала тратить его понапрасну. Наблюдала - при каких действиях или бездействии врем...

25.03.2020
Как измерить расход топлива на автомобиле Многие автолюбители сетуют на повышение расхода топлива на своем автомобиле и приводят в качестве довода показания расхода топлива, отображаемые бортовым компьютером автомобиля. Но мало кто проверяе...

14.09.2016