Сайдинг Дёке (Docke) Ёлочка D5C песчаник

Сайдинг Дёке (Docke) Ёлочка D5C песчаник
Бренд:
Дёке (Docke)
Серия:
D5C
Модель:
Ёлочка
Профиль:
вагонка
Материал:
виниловый (пластиковый)
Цвет:
песчаник
Показать все
Обсудите покупку:
Список фирм
Описание
Отзывы 0

Мы нашли для вас нужный товар в интернет-магазинах сервиса «Яндекс.Маркет»:

Сайдинг елочка Воронеж

Вопрос: «что лучше сайдинг или штукатурка?» уже не требует ответа. Первый материал приобрел невероятную популярность в нашей стране благодаря привлекательному внешнему виду, практичности, простому монтажу. В отличие от штукатурки, которая требовала ежегодного обновления, сайдинг не требователен в уходе. По мере загрязнения его необходимо промыть водой с использованием моющих средств. Если вы решили отделать фасад своего дома сайдингом, то второй вопрос, который может возникнуть: «какому профилю отдать предпочтение: блок-хаус, корабельная доска, елочка, вертикальный?» Каждый из них отличается своими преимуществами. Прекрасной имитацией деревянной вагонки стал виниловый сайдинг елочка. Узор на поверхности панелей, рельеф напоминает отделку из хвойных пород. Обшитый таким материалом дом приобретает аккуратный, уютный, деревенский вид. Название «елочка» говорит само за себя. Особая структура панелей представляет обшивку внахлест, очень напоминающей елочку.

Популярностью пользуется и металлический сайдинг елочка. Это материал, выполненный из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Зачастую им отделывают здания промышленного и общественного назначения: заводы, склады, торговые павильоны, кафе, рестораны. Подойдет для облицовки новых и реконструкции старых зданий, к которым предъявляются повышенные требования коррозионной стойкости, пожарной безопасности, устойчивости к воздействию агрессивных сред: автомойки, азс, станции техобслуживания.

Сайдинг елочка, фото которого можно найти на нашем сайте, имеет разнообразные цветовые решения, многие называют их вкусными: пломбир, фисташка, голубика, халва. Сама структура панелей в сочетании с такими цветами, позволяет создать настоящий сказочный теремок, который не останется без внимания.

Одним из наиболее популярных видов считают профиль «двойная елочка». Его монтаж выполняется намного быстрее. Внешне он выглядит тоньше остальных профилей, но несмотря на это, прекрасно подходит для местностей с большим количеством осадков. Структура панелей внахлест позволяет стекать дождевой воде, тем самым защищая фасад от разрушения.

Если вы решили сайдинг елочка купить, цена в Воронеже вас приятно удивит. Это бюджетный, но одновременно прочный и надежный материал.

Нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!
Средняя оценка товара
нет оценок
Добавить отзыв

Сайдинг — продажа и установка, профнастил, металлочерепица, водосточные системы. Гибочные работы любой сложности. Замер бесплатно. piloramavrn@mail.ru
металлпрофиль.рус+7 Показать телефон

Произошла ошибка

Попробуйте позднее.

Спасибо за отзыв

Ваш отзыв отправлен.
Мой отзыв о товаре:
Сайдинг Дёке (Docke) Ёлочка D5C песчаник
Общая оценка:
Заказ обратного звонка
Вы можете задать вопрос
Ваша заявка принята
Заполните и отправьте заявку.
Вам подберут необходимое и сообщат.
Я ищу:
Требования/параметры:
Как с вами связаться?
Имя: