Инкубатор Олса-Сервис Золушка на 28 яиц без терморегулятора, с автоматическим переворотом, резервный источник питания: с аккумулятором

Инкубатор Олса-Сервис Золушка на 28 яиц без терморегулятора, с автоматическим переворотом, резервный источник питания: с аккумулятором
Бренд:
Олса-Сервис
Модель:
Золушка
Количество яиц:
28
Переворот яиц:
с автоматическим переворотом
Наличие терморегулятора:
без терморегулятора
Длина:
505 мм
Ширина:
320 мм
Высота:
275 мм
Резервный источник питания:
с аккумулятором
Место производства:
г. Новосибирск
Показать все
Обсудите покупку:
Список фирм
Описание
Отзывы 0

Мы нашли для вас нужный товар в интернет-магазинах сервиса «Яндекс.Маркет»:

Инкубатор Золушка в Воронеже

Хорошо, когда среди жителей курятника имеется примерная наседка, регулярно занимающаяся высиживанием и воспитанием потомства. Однако не каждая курица способна справиться с такой задачей. Материнский инстинкт у домашних птиц исчезает, начиная высиживать яйца, наседки нередко бросают их на середине срока. В итоге фермер терпит убытки. Спасёт ситуацию инкубатор бытовой Золушка. Хотите попробовать получить цыплят с помощью этого специализированного оборудования? Приобретите его у воронежских компаний, реализующих соответствующий товар. Их адреса и телефоны указаны на сайте.

Почему выгодно купить инкубатор Золушка в Воронеже

Рентабельность фермерского хозяйства напрямую зависит от производительности несушек. Высокая яйценоскость сегодня стала основной задачей курицы. Про материнский инстинкт современная птица начала забывать, лишь в деревнях встречаются особи, готовые добросовестно высидеть птенцов. Поэтому купить инкубатор Золушка требуется владельцам многих хозяйств. Да и кто будет нести яйца, если добрая половина кур сидит на гнёздах. Между тем, требуется постоянное пополнение молодняка, особенно если в продажу идёт и мясо домашней птицы.

Сложно уследить за живым существом. Иногда воспользоваться инкубатором Золушка гораздо проще, чем запирать сорвавшуюся с гнезда наседку и пытаться усадить её обратно. Цыплята просто погибнут, оставшись без материнского тепла. Кроме того, выводить птенцов зимой естественным способом нереально, на это не пойдёт ни одна нормальная курица. А инкубатор Золушка запросто справится с задачей. Но только выбираться он должен внимательно.

  1. Во-первых, определитесь, конструкция какой ёмкости Вам нужна. Для большого хозяйства подойдёт агрегат на 98 экземпляров, если же столько цыплят нереально разместить в Вашем небольшом сарае, возьмите оборудование на 28 штук. Учтите, что вылупятся, скорее всего, не все.
  2. Иногда инкубатор Золушка оснащается аккумулятором дополнительного питания. Это необходимо для ферм, где нередко выключается электричество. Некоторые модели способны функционировать только от розетки.
  3. Яички могут автоматически переворачиваться. В некоторых экземплярах требуется делать это вручную. Оцените свои возможности, подумайте, сможете ли Вы переворачивать кладку каждые четыре часа. Но такой способ гораздо надёжнее автоматического.

Стоимость инкубатора Золушка

Цены на такую технику могут варьироваться. Если посмотреть на ценники в различных магазинах, можно обнаружить: иногда разница составляет внушительную сумму. Но в целом этот агрегат представляет собой простую конструкцию, заполненную пенопластом. Поэтому инкубатор для яиц Золушка стоит недорого. Его вполне может приобрести практически каждый воронежский фермер.

Нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым!
Средняя оценка товара
нет оценок
Добавить отзыв

Произошла ошибка

Попробуйте позднее.

Спасибо за отзыв

Ваш отзыв отправлен.
Мой отзыв о товаре:
Инкубатор Олса-Сервис Золушка на 28 яиц без терморегулятора, с автоматическим переворотом, резервный источник питания: с аккумулятором
Общая оценка:
Заказ обратного звонка
Вы можете задать вопрос
Ваша заявка принята
Заполните и отправьте заявку.
Вам подберут необходимое и сообщат.
Я ищу:
Требования/параметры:
Как с вами связаться?
Имя: