Жидкие обои

Многим знакома традиционная процедура наклеивания обоев на стены. Одному человеку справиться с задачей непросто. Обычно к процессу привлекается целая семья. Кто-то расстилает листы на полу, другие наносят клей, третьи аккуратно берут обои и приклеивают к стене, четвёртые – разравнивают поверхность.

Это долго и трудно. Нередко приходится переклеивать неудачно ложащиеся на стены листы.

Есть хороший выход: купить жидкие обои! Товар появился в продаже относительно недавно, но успел завоевать любовь людей. Воронежцы тоже пользуются таким материалом.

В чём его бесспорные преимущества?

  • Не нужно следить, чтобы бумага ложилась ровно, не получилось складок. Слой, размоченный в воде, просто наносится на поверхность и разравнивается. Если где-то он оказался толще, не проблема: можно снова сбрызнуть бумагу водой и разровнять.
  • Получается красивый качественный результат. Стены становятся ровными. Старые строительные неровности легко замаскировать, нанеся необходимое количество материала.
  • Работать с ним легко. Справится даже человек, никогда не занимавшийся отделочными работами. Можно пригласить на помощь профессиональную бригаду. Но если есть желание попробовать справиться самостоятельно, это обязательно получится.
  • Жидкие обои после затвердевания остаются эластичными. Это особенно удобно в новых домах, дающих усадку через некоторое время. Обои не треснут, а примут новую форму стен. Конечно, если произойдут не слишком сильные изменения.
  • Достаточно просто делать ремонт в помещениях с жидкими обоями. Если их порисовал ребёнок, произошла другая форс-мажорная ситуация, но повреждена только небольшая часть, можно легко это исправить. Старое покрытие в определённом месте удаляется после размягчения с помощью воды, новое наносится. Главное – оставить немного материала после первого использования, чтобы имелся запас продукции данного цвета.
  • Важное преимущество – эстетическая привлекательность жидких обоев. Продаются варианты на любой вкус: просто бумажные, однотонные или разноцветные, дополненные блёстками, ленточками, другими элементами. Можно зонировать комнаты с помощью такого материала, придумать массу интересных дизайнерских решений.
  • Это тёплые обои. К ним приятно прислоняться, не боясь повредить, испачкать. Появляется дополнительная звукоизоляция благодаря плотной текстуре нескольких слоёв бумаги.

Хотите купить качественные жидкие обои в Воронеже? Они продаются в магазине «СтроТоргБаза». Мы предлагаем большой выбор хорошего товара по доступным расценкам.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Читайте еще:

Невероятные приключения ёлочки Жила-была ёлочка, и не в лесу, а в игрушечном магазине. Была она небольшого росточка, не украшенная, зато в меру пушистая. Лапы могли двигаться вверх, вниз и в разные стороны. Снизу была придумана кно...

23.12.2020
Рыночная гонка палладия Инвесторов интересует измениться ли в ближайшее время ситуация с палладием, цена которого все последние месяцы постоянно росла. Так с начала 2020 года палладий за одну унцию стоил 2000$. За с...

04.02.2020
История пьяного дед мороза В одну газету пришло письмо с просьбой рассказать о похождениях пьяного Деда Мороза. Вся редакция смеялась неделю. Зачем? Кому это интересно? Что за странная фантазия? Однако, поскольку есть спрос, ре...

30.12.2019
Выбор жидкокристаллического телевизора Жидкокристаллические телевизоры заняли прочные позиции в производстве современных телевизоров. Несмотря на это, конкурентная борьба привела к тому, что сейчас на прилавках магазинов в подавляющем ...

08.07.2015