Винил Alpine Floor

Часто, когда необходимо выбрать напольное покрытие, человек думает, а чего там выбирать, я хочу, чтобы было надёжно, в уборке не хлопотно и вот такого цвета. Потом заходит в интернет-магазин или просто в магазин, а там продукции – видимо-невидимо. И кому доверять? Какие фирмы и тип покрытия предпочесть? И начинается чтение отзывов, форумов, специализированных сайтов.

Действительно, выбрать подходящий пол, с одной стороны, непросто, а с другой – проще простого. Доверяй проверенным производителям и поставщикам, обращай внимание на такие-то характеристики, вот и вся наука.

Чем же винил Alpine Floor отличается от конкурентов? Какие имеет достоинства и недостатки? Производство плитки осуществляется на высокотехнологичном оборудовании с применением современных технологий. О качестве можно не беспокоиться. В продаже есть как клеевые, так и замковые варианты. Что касается внешнего вида, то плитка Alpine Floor здесь демонстрирует безупречный вкус производителя. Разнообразие оттенков, которые подойдут под любой интерьер, стиль, нестандартные цветовые решения, - всё это может оценить даже самый придирчивый покупатель.

Клеевая коллекция данного покрытия представлена в вариантах под дерево и под камень. Ultra – применяется для дома, Easy Line подойдёт для коммерческого использования, поскольку выдерживает большие нагрузки – повышенную проходимость и передвижение автопогрузчиков и прочей техники (на колёсах без шипов). Кто-то берёт такую плитку и для дома – надеясь на прочность и долговечность. Серия Grand Stone выполнена под камень и действительно практически неотличима от натурального камня, смотрится очень красиво.

Что касается замковой коллекции, то можно отметить простоту в укладке. Есть даже позиции со встроенной подложкой. Варианты декора – дерево и камень. Таким образом, с использованием современного материала в помещении создаётся уют и комфортные условия.

На домашнее применение предусмотрена гарантия 25 лет, а на коммерческое -5 лет. Имеются сертификаты соответствия – пожарным и санитарно-гигиеническим требованиям. Коллекции постоянно обновляются, можно найти решение на любой вкус и под любой интерьер. Износостойкость, влагостойкость, а также лёгкость в уходе делает материал очень привлекательным для покупателя. Такой пол идеально подходит для санузла и ванной. Он не скользит, даёт ощущения тепла, даже можно не стелить поверх него обычные коврики, непроницаем для влаги, уборка не занимает много времени. Это прекрасное решение для тех, кто ценит качество и надёжность.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

0
за месяц / 18
за всё время
Рубрика: Ламинат виниловый

Читайте еще:

Натуральная черепица Браас - универсальный материал Если взглянуть на города и поселки с высоты птичьего полета, они покажутся нам пестрыми лоскутными одеялами. Разнообразные по размеру, форме, цвету кровли, испещренные линиями проводов, украшенные фиг...

08.07.2015
Лето. Солнце. Жара… Пить иль не пить? Традиционно, лето – пора отпусков, фестивалей, пикников и всевозможных вечеринок на природе. Зачастую такое время препровождение не обходится без алкоголя: иногда достаточно крепкого – дабы «отдохнуть...

17.06.2019
Любовь Аня задыхалась. Она лежала на ковре и стонала, плакать уже не было сил. Ей хотелось, чтобы произошло что-то – грянул гром, сверкнула молния, началось землетрясение, но ничего не происходило, за окном ...

06.10.2020
Технические характеристики и преимущества крана КС 55713-5В «Галичанин» Сезон большого строительства наступает с приходом весны, а еще весной наступает сезон распутицы. Талые воды смешиваются с воронежским черноземом. В результате строительная площадка превращается в непр...

01.03.2016