Полотенца с новогодней тематикой

Ох, уж эти полотенца! Бывает ли их много? Каждая хозяйка, скорее всего, убеждена, что нет, не бывает. Они всегда требуются, особенно когда большая часть жизни проходит на кухне. И не только ведь хозяйке они требуются, вся семья с удовольствием пользуется – положить на колени, вытереть руки и/или лицо, когда в ванной занято, промокнуть что-нибудь. Поэтому – у кого как – но часто они только летят туда-сюда, едва успеваешь постирать и повесить чистое, как бамц! – опять запачкалось. Поэтому, ясно, что лишнее полотенце для кухни – не лишнее. А потому – не повредит. Особенно – когда оно нарядное.

Есть два типа нарядных полотенец – первые теряют свою нарядность после первой стирки, вторые так же хороши и вынимаются по случаю – когда приходят гости или под какой-нибудь праздник. Первые используются тогда в качестве протирочного материала или подстилочного на колени. И в том, и в другом случае хорошо, когда сделаны из качественного натурального материала, потому что хлопок и влагу впитывает, и стирается легко, и вытирать им руки приятно. И не вызывает аллергии.

Новый год бывает раз в году, поэтому и тематика новогодняя уместна тоже только раз в году. Значит, всё, что связано с этим праздником – деды морозы, снеговики, колокольчики, яркие снежинки, рождественские венки, - будет уместно и в нарисованном виде – на текстильных изделиях. Полотенца с новогодней тематикой добавят к убранству вашего дома ещё одну уютную деталь. В кухне, где обычно всякие гирлянды, статуэтки и прочее мешают, могут упасть, разбиться, запачкаться, как раз именно такое новогоднее полотенце создаст атмосферу праздника, душевности и особой домашней теплоты.

Бывает, что хозяйка и сама не устоит и купит себе полотенце или несколько – со снежинками, свечками и бубенцами. Для подарка подобные изделия – прекрасная идея. Продаются они и по одному, и в наборе. Лучше всего выбирать полотенца из натуральных материалов – например, хлопка, льна. Они удобны в использовании, стирке.

Кто-то любит полотенца с символом года. Считается, что символ года принесёт в дом удачу и достаток, а также мир, любовь и дружбу. Но многие не любят полотенца или скатерти с таким изображением. Их тоже можно понять – год заканчивается, и на следующий год картинка утратит актуальность. А вот универсальные мотивы – пожалуйста, на все времена. Тогда станет традицией в канун нового года разбирать полку с полотенцами, выбирать самое красивое и вешать на крючочек или на ручку плиты. Хорошо, если есть набор. Тогда можно всем членам семьи или гостям раздать по полотенцу или салфетке. Есть люди, которые собирают двенадцать разных салфеток и каждый год вывешивают ту, которая соответствует. Тоже традиция. Самая главная традиция, пожалуй, что Новый год это мирный и семейный праздник. Вне зависимости от количества украшений, нужно провести его достойно, чтобы потом вспоминать только хорошее.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Читайте еще:

Как организовать ремонт компьютера За последние два десятилетия компьютерные технологии настолько развились, что представить дом обычного жителя города без персонального компьютера невозможно. У кого-то он стационарный, а у кого-то...

10.07.2015
Дефекты ЖБИ, устранимые и неустранимые Как бы не было оснащено предприятия, какие бы технологии на производстве не применялись, все же иногда железобетонные изделия приходят к заказчику с дефектом, или же порча возникает уже в процессе уст...

26.01.2017
Где применяется илососно-каналопромывочная машина Ушли в прошлое времена, когда ухаживать за частным участком или промышленным объектом приходилось усилиями членов семьи или рабочих. В ходе жизнедеятельности людей и эксплуатации техники неизбежно поя...

19.09.2017
Технические характеристики и преимущества крана КР-45717-3Р «Ивановец» Автомобильный стреловой кран КР-45717-3Р «Ивановец» создан, чтобы преодолевать любые трудности, работать в тех условиях, где другие машины просто не справятся. Грузоподъемный механизм установлен на ша...

25.01.2016