Ионы серебра – барьер для микробов

Серебро издавна считалось целебным металлом. Его прикладывали к ранам воины, смешивали с другими компонентами алхимики, чтобы получить эликсир вечной молодости. Цари традиционно кушали серебряными приборами из серебряной посуды.

Всё это имеет вполне научное объяснение: серебряные частицы способны уничтожать болезнетворные микроорганизмы, помогать человеку справиться с инфекциями.

Наука не стоит на месте, сегодня возможности этого драгоценного металла используются практически во всех сферах. В том числе при очистке воды.

Компания «Системы очистки воды и производственных стоков» предлагает принципиально новое оборудование, обладающее уникальными свойствами. Очищающий сорбент наших фильтров содержит ионы серебра. Благодаря этому питьевая вода становится чистой, безопасной для здоровья, оставаясь насыщенной полезными микроэлементами.

Наступает лето – пора, когда человека везде подстерегают инфекционные заболевания. Мало приятного в том, чтобы жаркие дни провести не на берегу моря или хотя бы реки, а дома, в компании градусника и лекарств.

Не рискуйте, употребляя воду на улице из открытого источника или из-под крана. Лучше купите хороший фильтр, способный обеспечить безопасность семьи.

Серебро всегда остаётся на страже здоровья, даже когда Вы отправляетесь в путешествие. Можно спокойно уехать в отпуск на месяц, всё лето, а вернувшись, воспользоваться фильтром, который снова порадует чистой свежей водой. За время Вашего отсутствия с ним ничего не произойдёт, чистящий материал не изменит свойств. Потому что ионы серебра – уникальный барьер для микробов.

Важно помнить и о воде, поступающей в канализацию. Особенно когда речь идёт о предприятиях, работающих с большими объёмами загрязнённой жидкости. До недавнего времени существовали проблемы с очисткой стоков. В природу попадали губительные вещества.

Мы предлагаем новое эффективное решение этого вопроса. Теперь в продаже есть оборудование, обеспечивающее очистку сточной воды до соответствия санитарным нормам. Ведь принципиально важна чистота воды как входящей, так и исходящей. Экология региона и планеты в целом продолжит радовать нас, если сейчас начать заботиться о ней. Значит, следующее поколение вырастет здоровым.

Приходите к нам, мы поможем подобрать подходящий фильтр для квартиры, частного дома или предприятия. Пусть в питьевой воде не останется места микробам.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Читайте еще:

Куда сходить на выходных в Воронеже Сидеть дома в свободные от работы часы скучно. Особенно в одиночестве. К счастью, есть, куда пойти на выходные в Воронеже. Недавно переехали в наш регион? Никогда не задумывались об интересном досуге ...

07.03.2017
История автокранов Ещё в древние времена люди пользовались приспособлениями, позволявшими поднять на большую высоту тяжёлые предметы, например, камни. Сложно представить возведение монументальных построек без привлечени...

19.01.2017
Безопасность и экологичность автомобиля с установленным на него газобаллонным оборудованием (ГБО) ГБО и окружающая среда.Сегодня особенно остро в мире стала ощущаться потребность в новых видах топлива для продукции автомобильной промышленности. Газовое топливо включая в себя сжиженные нефтяные газ...

14.09.2016
3 заблуждения об инвестициях в золото Несомненно, инвестирование в драгоценные металлы имеет массу преимуществ по сравнению с вложениями в другие активы. Но зачастую вкладчикам приходится сталкиваться с множеством ошибочной информации об ...

24.06.2019