Халаты и халатики

Маленькие дети очень не любят когда их после купания вытирают полотенцем. Просто укутаться в простынь уже лучше, но она сковывает движения. А вот махровый халатик с капюшоном — это выход. Промокнув тело и волосы за пару минут, можно бежать дальше. Сейчас продается много разных детских моделей: с запахом, со съемным поясом, который продевается в петельки по бокам, с капюшоном или с декорированной планкой горловиной, с кармашками. Махровые, плюшевые, из микрофибры, флиса — в них легко, тепло, удобно, уютно.

Производители предлагают множество женских моделей любых размеров, от маленьких до самых больших. Стильные, изящные, красивые халаты по фасону бывают:

  • короткие
  • удлиненные
  • до пола

Шьют их из фланели, велсофта, велюра, бархата или утепленными. Застежка — молния или пуговицы, чаще с запахом на поясе. Некоторые модели декорированы рисунком, вышивкой. Особо распространены изделия прямого силуэта, длиной чуть ниже колена, свободного покроя, имеющие запах и карманы, накладные или расположенные в боковых швах.

Долгой холодной зимой особенно соблазнительно дома кутаться в теплый, пушистый халат. Закутываешься и чувствуешь себя словно в уютной норке. Фабрики выпускают модели самых разных цветов и оттенков. Но особой популярностью пользуется белый цвет. В гостиницах они тоже чаще бывают именно в этом цвете. Главные критерии выбора халата:

  • приятная к телу ткань
  • удобный при носке
  • легко стирается
  • быстро высыхает

Эта домашняя одежда подходит людям любого возраста. Мужчины тоже оценили преимущества халатов, стали носить их не только в бане, но и дома.

Мужские изделия по качеству, фасону, ткани аналогичны женским. Смотрятся красиво и солидно, могут быть украшены именной вышивкой. Только варианты изделий для сильного пола более темного цвета или полосатые. Наши магазины предлагают в огромном ассортименте банные и домашние халаты на все сезоны, из натуральных тканей по приемлемым ценам. Всегда их можно купить на любой вкус не только себе, но и в подарок.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Читайте еще:

Характерные особенности автокранов Человек придумал большое количество техники, чтобы облегчить себе строительные и другие работы. Среди наиболее популярной – автокраны. Они представляют собой сочетание обычного крана и шасси грузового...

20.04.2018
Стадии алкоголизма Считаете, что алкоголь — неотъемлемый элемент любого праздничного стола? Не прочь опрокинуть рюмочку-другую после тяжёлого рабочего дня? Употребление пары литров пива вечером с сушёной рыбкой и снекам...

22.09.2016
Бабушка Бабушка у Антона была добрая, мягкая и весёлая. Антону очень с ней нравилось. Он был готов помогать ей во всех делах, а она бесконечно рассказывала ему разнообразные сказки, читала стихи и пела песни....

07.09.2020
Как Геннадий на Хеллоуин собирался Наряжуся кумом Тыквой, буду в домике сидеть…Как-то Геннадий познакомился в интернете с девушкой. Звали её Оля, была она весёлая и интересная. И вот, в октябре, Оля и говорит Геннадию – Гена, ты знаешь...

17.10.2019