Аврал или приятные хлопоты

Прекрасный, главный праздник года все ближе. Желание сделать свой дом или рабочее место чистыми идеально ставится сейчас во главу угла.

Предновогодняя капитальная уборка давно уже имеет сакральный смысл. Большинство жителей нашей страны спешат завершить все начатые дела в уходящем году, чтобы в новом уже начинать жизнь с чистой совестью и не только.

Лучше обойтись без спешки, спокойно уладить дела, потом приступить к наведению порядка в доме. По традиции, прежде всего стоит разобрать вещи, которыми давно не пользовались, избавиться от ненужных. Постирать шторы и отложенные до поры вещи. С этим справится каждая хозяйка.

Затем идут три основных этапа полноценной генеральной уборки:

  • пропылесосить и почистить пол, стены, мебель в жилых помещениях;
  • помыть кухню, всю бытовую технику;
  • надраить до блеска ванную и сантехнику.

Работа достаточно сложная, занимающая много времени, потому может привести в замешательство. Особенно, если напряжённый рабочий график продлится до конца декабря. Тогда объем домашних дел увеличится в разы, а катастрофический цейтнот помешает хозяйкам довести уборку до конца. Если же на праздник ожидается много гостей, после ухода которых кругом станет только грязней, как не вспомнить про замечательных помощников из клининговой компании «КаРо».

Благодаря своему энтузиазму, многолетнему опыту и добросовестности они заняли достойное место на рынке услуг в нашем городе. Неукоснительное соблюдение стандартов, применение безопасных для человека моющих средств, профессиональное уборочное оборудование — в этом залог успеха специалистов по клинингу.

Перечень услуг, которые предлагают клинеры впечатлит самых требовательных клиентов. Проводится уборка в:

  • домах, квартирах, коттеджах;
  • офисах, производственных помещениях, складах.


Причем менеджер контролирует весь процесс - от составления договора до качественного завершения. Соблюдаются при этом санитарные нормы, конфиденциальность, невысокая стоимость и гарантия на услуги компании.

Итак, чистота теперь не проблема. Можно немного расслабиться, помечтать о новогодних подарках и чудесах.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Читайте еще:

Приглашаем Вас в путешествие по Германии Франкфурт на МайнеФранкфурт-на-Майне - богатый город в центральной Германии с населением около 650 тыс. жителей. Франкфурт-на-Майне является городом двух противоречивых планов. С одной стороны это эко...

08.07.2015
Бизнес в соцсетях - стоит ли усилий? А что такого? - спросил Иван Тимофеев, наливая себе чай. Вот скажите, разве начиная любое дело, не стоит себе этот вопрос задавать? Иван ничего не понимал в бизнесе. Вернее, специально не заним...

30.04.2020
Бросил пить: стало меньше друзей! Как-то раз Олег прочитал в интернете, что если бросишь пить, то станет меньше друзей. Усмехнулся Олег, но решил попробовать. Не то чтобы он пил, выпивал по выходным и праздникам, для души и расслабл...

11.05.2020
Выбор жидкокристаллического телевизора Жидкокристаллические телевизоры заняли прочные позиции в производстве современных телевизоров. Несмотря на это, конкурентная борьба привела к тому, что сейчас на прилавках магазинов в подавляющем ...

08.07.2015