Новости
Если у организации есть новость, о ней можно рассказать потребителям на главной странице сайта.
  • Открылся филиал?
  • Изменился адрес?
  • Началась акция?
  • Или появился другой повод?
Держите потребителей в курсе
Появились ли у Вас новые товары или услуги, открылся новый магазин или филиал, Вы собираетесь провести семинар или открываете сезон скидок - все это может послужить новостным поводом, о котором стоит рассказать посетителям нашего сайта.
Новости легко размещать через личный кабинет. Объём каждого новостного сообщения может составлять до 1000 символов. К тексту можно прикрепить изображение, связанное с товаром или услугой, или логотип компании.
Вы будете на главной странице SpravkaVRN.ru
Посетители увидят Вашу новость на главной странице нашего сайта. Также новость можно прочитать на странице фирмы и на странице Все новости. Стандартный период размещения новости, т.н. «срок жизни», на сайте — 30 дней.
Любая новая новость автоматически становится на 1 место среди новостей на главной странице, сдвигая другие новости вниз по принципу эскалатора:
Стоимость услуги:
  • 3000 руб на 12 месяцев.
  • 2000 руб. на 6 месяцев.
  • 1500 руб. на 3 месяца.
Количество новостей не ограничено, оплачивается лишь возможность их добавления в течение выбранного срока.
Конвертируем новости в клиентов
Многие фирмы стремятся использовать новости, как еще один инструмент увеличения продаж и привлечения клиентов. Вот только при написании текстов допускают 2 типичные ошибки: 1 — Новость интересная для фирмы, но не для потребителя; 2 — Текст новости составлен так, что вся выгода для клиента написана в самом конце.
Все рекомендации
по ведению бизнеса и привлечению клиентов от справочной «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ»

Закажите услугу
публикация новости
прямо сейчас

Или позвоните в отдел договоров
20-02-084