Установка ГБО

Надоело каждый месяц видеть, как цены на бензин ползут вверх и понимать, что это — очередной удар по семейному бюджету? Казалось бы, выхода нет, ведь отказываться от личного автомобиля никто не собирается. Однако автовладельцев способен спасти переход на ГБО.

Он даёт ещё несколько важных преимуществ по сравнению с работой машины на жидком топливе:

  • Как ни странно для некоторых, но с переходом на газобалонное оборудование повышается безопасность эксплуатации транспортного средства. Проведённые учёными разных стран испытания показывают: опасность детонирования газовых баллонов при аварии в разы ниже, чем бензобака. Тем более разница видна при спокойной езде.
  • Защитники природы, сторонники бережного отношения к экологии бьют тревогу, и не напрасно. В атмосферу ежедневно попадают катастрофические объёмы отравляющих всё живое выхлопов. Этого легко избежать, если перейти на экологически чистое топливо, то есть газ.
  • Немаловажным преимуществом переоборудования машины является тот факт, что по-прежнему при необходимости можно будет перейти на бензин. Старая система подачи топлива не демонтируется, просто появляются дополнительные возможности.
  • Газ почти полностью смешивается с воздухом, свободно проходит через механизм сгорания, не оставляя на стенках и поршне копоти, прочих агрессивных веществ. Это значит, что автомобильная система будет чище, проработает в разы дольше, чем при сгорании бензина.
  • Владельцы авто, функционирующих на газовых баллонах, отмечают экономию денежных средств, практически сразу начавшую ощущаться. Это связано с полным сгоранием и расходом топлива, более редкой потребностью в его пополнении.

Нельзя назвать процедуру по установке ГБО дешёвой. По крайней мере, если речь идёт о работе сертифицированных сервисных центров, располагающих действительно грамотными и опытными сотрудниками, инструментами, необходимыми для произведения качественного монтажа. Зато последующая экономия в разы окупит первоначальные затраты. В этом убедились сотни воронежцев, решившихся на переоборудование свой машины.

Чтобы не сомневаться в надёжности собственного автомобиля, не бояться ездить на нём после установки баллонов, заказывайте соответствующую услугу только у надёжных компаний.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

Читайте еще:

Преимущества илососно-каналопромывочной машины В любом здании, где живут или трудятся люди, есть система вывода отходов, механических жидкостей, мусора. Сооружаются подобные коммуникации на городских улицах, в частных дворах. Неизбежно наступа...

17.04.2017
Золотодобыча в России Золото — металл, который во все времена будоражил умы людей разного возраста. Ведь золотодобыча — процесс удивительный, мало на что похожий. Многие мальчишки хотели быть золотоискателями, и сегод...

19.07.2017
​Преимущества термопластиковой трубки FARO (Italy) при установке ГБО в сравнении с медной. Описание и область применения термопластиковой трубки FAROТермопластиковые трубки, используемые для установки газового оборудования на автомобили различных марок и моделей, производятся итальянской к...

14.09.2016
Универсальные автокраны-манипуляторы На стройке спецтехника просто незаменима. Собственными силами рабочие не смогут выполнить множество задач, которые требуется. Особенно если дело касается поднятия и транспортировки тяжёлых грузо...

22.11.2017