Не упусти шанс остаться студентом! Контрольные, курсовые работы, дипломы. Чертежи.

Все мы, учась, уверены в том, что сами справимся с дебрями науки и «потянем» любой предмет.

Однако часто это не воплощается в жизнь и далеко не в первую очередь из-за лени учащегося или студента.

У людей может возникнуть масса жизненных ситуаций, когда выучить и выполнить самому весь требуемый объем работ становится весьма проблематичным. У кого-то нет времени – он владелец собственного бизнеса. Для карьеры такому человеку нужно высшее образование, однако наша действительность не оставляет ему возможности ходить на все лекции, слушать и выполнять курсовые задания самому.

Кто-то не дай Бог заболел во время сессии и не смог выполнить задание.

Кто-то уезжал на полгода и не ходил.

В основном таким людям и стремятся помочь компании, специализирующиеся на выполнении работ в пределах школы, техникума или ВУЗа.

Рассмотрим вкратце, какие работы вам, мой дорогой учащийся, можно помочь выполнить.

Контрольная – это форма проверки знаний по отдельным разделам изучаемой дисциплины. В зависимости от изучаемого предмета, контрольная работа может содержать как ответы на теоретические вопросы, так и практические задания.

Целью контрольной работы является закрепление теоретических знаний на практике. Средний объем контрольной работы не превышает 15 страниц.

Курсовая работа. Подготовка и написание курсовой работы или курсового проекта является неотъемлемым этапом обучения в университетах, ВУЗах и некоторых средних специальных учебных заведениях. Выполнение курсовой работы осуществляется под руководством непосредственного преподавателя по общенаучным или специальным дисциплинам и заключается в индивидуальной учебно-методической работе студентов с целью развития интеллектуальных навыков самостоятельной работы. Таким образом, в процессе написания курсовой работы происходит углубленное изучение выбранного предмета, вопроса или темы. Обычно за период обучения студентам необходимо сделать 4-5 курсовых работ или курсовых проектов.

Для большинства российских ВУЗов вместо написания курсовой работы предусмотрено выполнение курсового проекта. Подготовить курсовой проект несколько сложнее, чем написание курсовой работы, так как в большинстве случаев кроме общетеоретических и практических данных курсовой проект состоит из большого числа графической информации и расчетно-технической пояснительной записки. Зачастую при заказе курсового проекта или в ходе написания курсовой работы необходимо выполнить технико-экономический анализ и сравнение вариантов инженерно-технических решений рассматриваемого проекта.

Чертеж – это условное графическое изображение предмета с точным соотношением его размеров, полученное методом проецирования. Чертежи выполняются от руки и в специальных компьютерных программах. Характеристики чертежа это его формат и сложность исполнения чертежа. Сложные чертежи, как правило, сопровождаются пояснительной запиской.

И, наконец, учебную деятельность венчает диплом.

Подготовка, написание и затем защита дипломной работы являются заключительным этапом обучения в университетах, ВУЗах и некоторых средних специальных учебных заведениях.

Написание диплома представляет собой индивидуальное исследование студентом какого-либо вопроса из области его будущей профессиональной деятельности. Таким образом, в результате написания и дальнейшей защиты дипломной работы происходит систематизация, обобщение и проверка теоретических знаний и практических навыков выпускника.

И в окончании немного предостережения.

В бизнесе помощи студентам пока еще много шероховатостей, и нередки случаи обмана клиентов.

Ниже приведены самые основные способы надувательства наивных студентов.

  • Автор предлагает заказчику встретиться на нейтральной территории, где нет компьютера. Получает деньги, отдает диск с работой. Дома заказчик обнаруживает, что диск пустой...
  • Заказчику отдают полную ерунду. Данные устаревшие, а вместо текста по существу рассуждения о том, как «космические корабли бороздят просторы Большого театра». Либо курсовая стянута с Интернета. Поэтому лучше заказывать работу у проверенных авторов и фирм. А прежде чем расплачиваться, просмотреть текст.
  • Фирма размещает рекламу в Сети, списывается с клюнувшим студентом, предлагает заказать работу через Интернет. А когда он авансом отправляет электронный платеж (не на официальные реквизиты), попросту исчезает.
  • Работа сделана с серьезными недочетами. А когда заказчик просит доработать, автор (с которым уже расплатились) «уезжает к бабушке в Магадан» или «смертельно заболевает». Поэтому надежнее иметь дело с фирмами, где в договоре указано, что все доработки - бесплатно.

Предупрежден, значит, вооружен, дорогой Учащийся!
Обращайся только в компании с проверенной репутацией!

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
0
за месяц / 10
за всё время
Рубрика: Образование

Читайте еще:

Осторожно: экзотические домашние животные! Был такой случай. В одном маленьком городке жила женщина в частном доме. И вот, выходит она как-то на огород, с утра, ещё сонная, потягивается на крыльце и видит, что по огороду ходит динозавр и пожир...

18.11.2020
Как в современном мире найти любовь? «С любовью встретиться – проблема трудная» Нина БродскаяЧто значит «найти любовь»? Это словосочетание не кажется ...

05.08.2019
Выбираем самогонный аппарат Необычным блюдом, приготовленным по рецептам индийских или аргентинских шеф-поваров, сегодня уже никого не удивить. Рецепты всегда можно найти в открытом доступе в сети Интернет. А вот собственные...

08.07.2015
Преимущества профиля Rehau Компания Rehau успешно реализует полимерные инновации в строительстве, автомобилестроении, производстве мебели и других сферах с 1948 года. За этой организацией закрепилась слава успешного производите...

04.09.2015