Натяжной потолок КАРЭ НУАР - новое слово в интерьере

Черное и белое - все цвета заключены между ними.
«Черный квадрат» - включает тонкое сознание всех
цветов, присутствующих здесь в тонком, не проявленном
состоянии, указатель принципа в котором
заложены все формы вселенной.
Казимир Малевич

Идея воплощения множества форм и красок из
одной формы - «черного квадрата» - это и есть
идеология стиля КАРЭ НУАР™, который берет
свое начало во Франции.
КАРЭ НУАР™ - «черный квадрат»...

IMAGE LINE - новое направление КАРЭ НУАР
КАРЭ НУАР - черный квадрат
Черный - сочетает в себе множество цветов

Из множества красок складываются картины
Картины на натяжном потолке - IMAGE LINE

Французский натяжной потолок КАРЭ НУАР

Первые технологии натяжных потолков с применением нагрева появились в 60-е годы XX века во Франции, а к концу восьмидесятых уже завоевали популярность в Европе. За несколько десятилетий их конструкция была значительно усовершенствована, изменились и материалы, из которых изготавливается потолочное полотно. На сегодняшний день качество натяжных потолков достигло такого уровня, что его дальнейшее улучшение может быть связано только с появлением материалов, обладающих принципиально новыми характеристиками.

Натяжной потолок Карэ Нуар - это, прежде всего, быстрый, красивый и функциональный способ отделки помещения. Он эффективно скрывает все дефекты основного потолочного перекрытия и не требует сложного ухода. За ним можно спрятать все технические и коммуникационные сооружения. Его можно устанавливать в помещениях любой формы, под любым наклоном или даже на разных уровнях, причем существует возможность выполнить и резкие, и плавные переходы из одной плоскости в другую. Единственным ограничителем при этом может стать высота потолка - если помещение расположено в здании с низким потолочным перекрытием, лучше остановить свой выбор на идеально ровной поверхности полотна. Натяжной потолок имеет ряд преимуществ перед другими видами потолочной отделки.

Натяжной потолок Карэ Нуар - это огромный выбор цветов, разнообразие фактур и возможность создания любых форм, которые позволяют осуществить самые разнообразные дизайнерские решения. Натяжные модели - бесспорные лидеры среди всех видов потолочной отделки, срок службы натяжного потолка Карэ Нуар до 50 лет, гарантийный срок 12 лет, при этом в течение всего срока службы потолок сохраняет первоначальный цвет и форму. Отличается влагостойкостью, выдерживает до 100л воды на кв.м., и безопасностью, не поддерживает горение, электростатически нейтрален. Не требует специальных средств по уходу, при необходимости достаточно протереть влажной мягкой тряпочкой. Установив однажды натяжной потолок, можно на долгие годы забыть о ремонте потолка, осыпающейся штукатурке и трещинах от усадки здания. Конечно, стоимость этого решения нельзя назвать низкой, но, если сравнивать цену натяжных потолков с суммой регулярных вложений в ремонт на протяжении многих лет, получится, что натяжная модель обходится на порядок дешевле.

К тому же в потолок можно встроить различные дополнительные элементы: светильники, люстры, системы вентиляции и кондиционирования, датчики пожарной и охранной сигнализации, в любом удобном месте. Большой выбор цветов, в сочетании с различными фактурами, позволяет определить общий тон вашей комнаты, так в цветовой палитре Карэ Нуар представлено около 150 цветов.

Новинка компании Карэ Нуар - глянцевые «Премиум», которые выгодно отличаются степенью отражения и большей насыщенностью цвета. В цветовой гамме можно найти оттенки от светло розового и бирюзового до темных оттенков синего и коричневого, интересно смотрится и черный потолок. При этом разные фактуры будут создавать разный эффект освещения, при использовании одинаковых светильников. Так для создания классической комнаты рекомендуем установить белый матовый или сатиновый потолок, возможны другие светлые оттенки: персиковый, цвет молодых листьев, утреннего рассвета. Для более яркого освещения используются глянцевые фактуры. А вот для создания светового ощущения другого оттенка используются и другие цвета. При использовании темных оттенков свет отражается меньше, например в домашнем кинотеатре идеально будет смотреться темный потолок со встроенными светильниками, а для более гламурной комнаты подойдет глянцевый красный потолок, на котором будет люстра с яркими лампами, в такой комнате будет создано ощущение вечернего заката за счет эффекта красного света.

Вариантов поверхности, образуемой натяжными потолками Карэ Нуар множество. Это и различные архитектурные формы такие как переходы уровней - Marche, арка - Grotte, дюна - Dune, конус - Auvent, волна - Voil, изгиб - Infini, и имитация необычных фактур и материалов: ( мрамор, металлик,)матовый потолок - это полное отсутствие отбл.есков, классический вид потолка, сатин - элегантность и спокойные тона, лаковый - объемное отражение, стильный дизайн потолка, металлик - для тех, кто любит технологичные решения. Возможна имитация реального ночного «звездного неба» воссоздание различных картин ночного неба: созвездия, знаки зодиака. Млечный путь и т.д

Единственное чего боится натяжной потолок это острые предметы, но даже если пленка повреждена -полото снимается, заделывается изнутри с помощью клеевых составов и вновь натягивается или заменяется новым в исключительных случаях. Минимальное расстояние между натяжным потолком и капитальной панелью должно составлять 3 см. Это дает серьезное преимущество по сравнению с основными конкурентами - подвесными потолками, при монтаже которых стены укорачиваются как минимум на 15 см. Натяжной потолок Карэ Нуар - это индивидуальное изделие, которое подбирается для каждого помещения с учетом всех требований и пожеланий клиентов.

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ

AMP Technology - новое слово в производстве натяжных потолков «КАРЭ НУАР»

В последнее время одной из глобальных задач стала забота о здоровье человека. Компания КАРЭ НУАР стремится сделать свой продукт еще более качественным, безопасным'В результате проведенных исследований, совместно с нашими французскими коллегами была разработана и протестирована программа антибактериальной обработки натяжных потолков КАРЭ НУАР™ по технологии АМР в процессе производства.

C 01 января 2009 все потолки КАРЭ НУАР™ производятся по уникальной технологии Anti Microbe Processing Technology - уникальная технология антибактериальной обработки на стадии производства. Обработка потолков по технологии АМР убивает бактерии на стадии производства натяжных потолков КАРЭ НУАР™. Данная технология - новый шаг в развитии натяжных потолков, и будет применяться ко всей продукции нашей компании.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК

Отличие настоящих французских натяжных потолков КАРЭ НУАР

Ввиду растущей популярности и известности Торговой Марки натяжных потолков КАРЭ НУАР, зарекомендовавших себя за 11 лет работы как товары высокого качества с наилучшим сервисным обслуживанием клиентов на рынке России и стран СНГ, считаем необходимым обратить Ваше внимание наследующие отличительные характеристики натяжных потолков КАРЭ НУАР:

  • Наш каталог цветов и фактур;
  • Наш потолок упакован фирменным скотчем;
  • Наличие гарантийных талонов;
  • Уникальный номер потолка, отмеченный на паспорте потолка и гарантийном талоне.

Подтверждением подлинности нашей фирмы-представителя в регионах является:

  • Дистрибьюторский контракт фирмы, в которую Вы обратились за потолками, с компанией КАРЭ НУАР
  • сертификат на право установки натяжных потолков ТМ КАРЭ НУАР
  • наличие голограмм на Дистрибьюторском контракте, гарантийных талонах

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
1
за месяц / 28
за всё время
Рубрика: Стены. Перекрытия

Читайте еще:

Трещина на лобовом стекле. Когда она может стать помехой для прохождения техосмотра? Вы готовились пройти техосмотр, но вот беда. В лобовое прилетел камень и поползла трещина. Может ли этот дефект стать критичным для инспектора? Об этом мы поговорим в данной статье. Когда НЕЛЬЗЯ прох...

21.02.2017
Ламинат JOSS BEAUMONT! Встречайте! Если вы никогда не слышали о ламинате Joss Beaumont, то, кажется, настало время познакомиться. Итак, что о нём известно. Производится он в России, в Московской области, очень хорошо себя зарекомендова...

09.02.2021
Как выбрать горный велосипед Среди велосипедов горный является абсолютным лидером по широте возможностей. Предназначенный для поездки по крутым горным дорогам и тропинкам, он на ура справится и с остальными. Дороги в нашей стране...

08.07.2015
Подкаблучниками рождаются или становятся? Один знакомый часто шутил над друзьями. Соберутся они компанией, сидят, вот кому-то звонит жена, просит хлеба купить домой. А знакомый мой, Юрий, усмехается: «Ага, попался, подкаблучник!» Сам Юра был ...

22.12.2020