Куда сходить на Хэллоуин?

Хотите отметить Хэллоуин в этом году незабываемо? Значит, привычное вечернее времяпровождение точно не подходит. Нужно придумать что-то особенное, чтобы запомнилось. Да и сделать десяток интересных фотографий, которые потом можно использовать для соцсетей, не помешает.

Уже определились с образом, подобрали карнавальный костюм, аксессуары и нашли хорошую компанию? Осталось подумать, куда сходить в канун Дня всех святых. Есть как минимум несколько вариантов:

  • Ночной клуб. Молодёжь выбирает обычно именно его. Модные ди-джеи включают не менее модные треки, музыка гремит, обстановка соответствует празднику. Вокруг множество «вампиров», «мёртвых невест», «оборотней» и других специфических сущностей, желающих провести эту ночь на позитиве. Почему бы не присоединиться к ним, если любите танцы, музыку и драйв.
  • Кафе. Практическое каждое заведение, желающее быть в тренде, стремится подготовиться к предстоящим событиям. Многие рестораны и кафе в Хэллоуин создают особое меню, украшают залы, переодевают официантов и барменов в карнавальные костюмы, организуют различные конкурсы, акции, развлекательные мероприятия. Словом, скучно не будет.
  • Не любите большого скопления народа, но хочется создать для себя особую атмосферу, которую в другой день не ощутишь? Отправляйтесь в кино! В конце октября многие режиссёры стремятся снять атмосферное кино с вампирами, зомби и мумиями в главных ролях. Некоторые кинотеатры устраивают ночные показы. Можно просидеть в зале всю ночь с друзьями, любимым человеком или в одиночестве, наслаждаясь сильными эмоциями.
  • Давно не встречались с товарищами и родственниками? Есть повод организовать домашнюю вечеринку. Почему бы не пригласить близких, заранее предупредив, что без соответствующего костюма в дом Вы никого не пустите. Вас приглашают принять участие в мероприятии, организованном кем-то другим? Смело отправляйтесь в гости, не забыв позаботиться о своём внешнем виде.
  • Наконец, вариант, который тоже выбирают многие — тихий вечер дома в одиночестве или с любимым человеком. Ну или относительно тихий. Ведь можно приготовить интересные блюда (например, печенье в виде отрубленных дамских пальчиков), устроиться поудобнее у экрана и включить интересный сериал. Это может быть старое доброе «Сверхъестественное», «Дневники вампира» или любое другое кино, которое Вы любите или давно хотели посмотреть.

Всё ещё не определились, куда отправиться на Хэллоуин? Попробуйте посмотреть афиши разных заведений. Каждое вывешивает программу обычно за несколько недель или суток до Дня всех святых. Среди предложений, которых в Воронеже обычно множество, Вы обязательно подберёте интересное для себя.

Если в процессе чтения данной статьи вам захотелось что-то купить или воспользоваться какой-то услугой, то поищите необходимое здесь.

ВЦИП "ЧТО - ГДЕ - ПОЧЁМ" 20-02-084
пр-т Труда, 48
0
за месяц / 14
за всё время
Рубрика: Досуг и праздники

Читайте еще:

Бойфренд моей мамы моложе меня. Часть 1 Юный композитор Антон Пиликин решил написать супер-хит. Стал собирать злободневные темы. Ни одна не нравилась. Пришёл как-то он к своей девушке, а та и говорит: - Прикинь, Тох, помнишь Анжелку, мы ...

25.11.2020
Пляжи Воронежа С наступлением лета воронежцы активно устремляются на побережье рек и озёр, чтобы охладиться после дня, проведённого в душном доме или офисе. А тем, кто в отпуске, повезло вдвойне: они могут про...

20.06.2017
Тихий или скрытый алкоголизм Этот человек не агрессивен, ходит на работу, не относится к конфликтным личностям, не рвёт рубаху на груди и не уходит в многодневный запой. Но он пьёт, один, постоянно, разбавляя с водой, или добавля...

06.11.2020
Обои на любой вкус Дизайн квартиры начинается с выбора покрытия: для пола, потолка и, конечно, стен. Самым распространенным и по прежнему популярным вариантом являются обои. Они обладают рядом неоспоримых плюсов. Во-пер...

07.08.2015